tros10 Posted May 19, 2009 Posted May 19, 2009 Выкуплю или возьму в аренду волокна от М9 или М10 до пересечения МКАД и Волоколамского шоссе. Так же рассмотрю предложения по аренде каналов по указанному направлению. Предложения в личку пожалуйста. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.