Перейти к содержимому
Калькуляторы

Спамеров давить И топтать

Пришел голимый спам: From Галим Евсеев <vxyuufrwn@amz.ru>

------------

В ответ на Ваш запрос сообщаю, что подключение к Интернет мы осуществляем по радиоканалу или волоконнооптическому кабелю.

Мы можем подключить Ваш центральный офис и дополнительные помещения на всей территории Москвы и в ближайшем подмосковье, а также связать их в единую сеть и предоставить телефонные номера.

Мы также подключаем целые здания и офисные центры, соответственно пришлите пож-ста адрес где Вы находитесь и мы проверим техническую возможнось подключения.

Если у Вас возникнут вопросы то звоните пож-ста, мы поможем Вам найти оптимальный способ подключения и тариф независимо от вашего местоположения, а также подберем нужное оборудование для Вашей сети.

Наш телефон: (495) 925-00-29

------------

 

Честно говоря, за многие годы вижу первого провайдера, опустившегося до подобного.

РТС-телеком, ru-online.ru

 

Если здесь есть представители - имейте в виду. Да, неплохо бы оптикой. По московским тарифам. И центральный офис в Волгоградской области, и целые здания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в spamcop.net оригинал письма слать надо. так как судя по from это не ручная рассылка манагером-идиотом, а заказанная рассылка через ботнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбираться со всеми спамерами меня ломает. А среди коллег такое видеть противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам раньше регулярно засылали, в основном VoIP пропихивали.

нынче не знаю - junk control сейчас весьма неплох, а /dev/null могуч и прочен.

 

зы. не холивара ради, стоит ли в очередной раз подымать избитую тему?

Изменено пользователем uraeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкие операторы грешат этим давно. Тема избитая. Хотя все равно противно получать такие письма от коллег - это примерно как насрать под дверью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот говноспам тоже пришел. Уж на .lb адресе им точно нет смысла подключать. Ушлепки они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ko MHe TyT npuLLIeJl CnaM oT eP-TeJIeKoMa, TaK 4To rpeLLIaT eTuM He ToJIbKo MeJIKue npoBaugepbl.

sorry za translit, ctfmon poletel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контора засветила мыло в дубльгисе, какойто манагер (zavadskiy@skysib.com) неизвестного провайдера (ООО "Сибком") прислал КП, цены пожалуй выше всех остальных на рынке - и приписка, мол торгуемо.

А самое смешное что у нас, в иркутске, половина провайдеров все, кроме сибирь телекома, прячут действующие тарифы, либо те, на которые они готовы согласится.

Вот и рынок, вот и открытая честная конкуренция.конторы однодневки млин.

 

Они думают что задрали тарифы и с ними будут торговатся, абонент переключится в тихушку, а на след месяц накатает заяву на расторжение договора и привед медвед.

(что я и сделаю в ближайшее время, вместо торгошевания, темболее мой корыстный интерес когда все в одном провайдере)

Изменено пользователем Ivan_83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.