djatlov Posted May 19, 2009 Posted May 19, 2009 Пришел голимый спам: From Галим Евсеев <vxyuufrwn@amz.ru> ------------ В ответ на Ваш запрос сообщаю, что подключение к Интернет мы осуществляем по радиоканалу или волоконнооптическому кабелю. Мы можем подключить Ваш центральный офис и дополнительные помещения на всей территории Москвы и в ближайшем подмосковье, а также связать их в единую сеть и предоставить телефонные номера. Мы также подключаем целые здания и офисные центры, соответственно пришлите пож-ста адрес где Вы находитесь и мы проверим техническую возможнось подключения. Если у Вас возникнут вопросы то звоните пож-ста, мы поможем Вам найти оптимальный способ подключения и тариф независимо от вашего местоположения, а также подберем нужное оборудование для Вашей сети. Наш телефон: (495) 925-00-29 ------------ Честно говоря, за многие годы вижу первого провайдера, опустившегося до подобного. РТС-телеком, ru-online.ru Если здесь есть представители - имейте в виду. Да, неплохо бы оптикой. По московским тарифам. И центральный офис в Волгоградской области, и целые здания... Вставить ник Quote
bitbucket Posted May 19, 2009 Posted May 19, 2009 в spamcop.net оригинал письма слать надо. так как судя по from это не ручная рассылка манагером-идиотом, а заказанная рассылка через ботнет. Вставить ник Quote
djatlov Posted May 19, 2009 Author Posted May 19, 2009 Разбираться со всеми спамерами меня ломает. А среди коллег такое видеть противно. Вставить ник Quote
uraeus Posted May 19, 2009 Posted May 19, 2009 (edited) нам раньше регулярно засылали, в основном VoIP пропихивали. нынче не знаю - junk control сейчас весьма неплох, а /dev/null могуч и прочен. зы. не холивара ради, стоит ли в очередной раз подымать избитую тему? Edited May 19, 2009 by uraeus Вставить ник Quote
Bushi Posted May 20, 2009 Posted May 20, 2009 Мелкие операторы грешат этим давно. Тема избитая. Хотя все равно противно получать такие письма от коллег - это примерно как насрать под дверью. Вставить ник Quote
nuclearcat Posted May 20, 2009 Posted May 20, 2009 Мне этот говноспам тоже пришел. Уж на .lb адресе им точно нет смысла подключать. Ушлепки они... Вставить ник Quote
boo Posted May 20, 2009 Posted May 20, 2009 Ko MHe TyT npuLLIeJl CnaM oT eP-TeJIeKoMa, TaK 4To rpeLLIaT eTuM He ToJIbKo MeJIKue npoBaugepbl. sorry za translit, ctfmon poletel Вставить ник Quote
Ivan_83 Posted May 20, 2009 Posted May 20, 2009 (edited) Контора засветила мыло в дубльгисе, какойто манагер (zavadskiy@skysib.com) неизвестного провайдера (ООО "Сибком") прислал КП, цены пожалуй выше всех остальных на рынке - и приписка, мол торгуемо. А самое смешное что у нас, в иркутске, половина провайдеров все, кроме сибирь телекома, прячут действующие тарифы, либо те, на которые они готовы согласится. Вот и рынок, вот и открытая честная конкуренция.конторы однодневки млин. Они думают что задрали тарифы и с ними будут торговатся, абонент переключится в тихушку, а на след месяц накатает заяву на расторжение договора и привед медвед. (что я и сделаю в ближайшее время, вместо торгошевания, темболее мой корыстный интерес когда все в одном провайдере) Edited May 20, 2009 by Ivan_83 Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.