Бабичев Posted May 19, 2009 Posted May 19, 2009 Есть около 50 коробок, с удовольствием избавлюсь, не алюминий, 2100 за коробку. 89161880342 Вячеслав. Вставить ник Quote
alcool Posted May 19, 2009 Posted May 19, 2009 готов продать медь от еврокабеля по 2к :) Вставить ник Quote
Бабичев Posted May 19, 2009 Author Posted May 19, 2009 ммммм, в зависимости от "хотелок" могу снизить цену..подробности на phin@inbox.ru или по телефону:-)) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.