Yokodzun Posted May 18, 2009 Posted May 18, 2009 Есть у кого-то положительный опыт общения с abuse Cogent? Там какие-то глубины неадеквата вообще. Или это просто надо работать над своей кармой? Вставить ник Quote
ingress Posted May 18, 2009 Posted May 18, 2009 обратная сторона "5 евро за мегабит", наслаждайтесь :) Вставить ник Quote
Yokodzun Posted May 18, 2009 Author Posted May 18, 2009 Я правильно понимаю, что это ответ "да - неадекватные" :) Вставить ник Quote
Клава Маус Posted May 18, 2009 Posted May 18, 2009 Йоко, у вас же есть координаты другого аналогичного провайдера, чуть дороже, но с уважением к клиентам. Тест 7 дней даром, адекватность посмотрите. Вставить ник Quote
Yokodzun Posted May 18, 2009 Author Posted May 18, 2009 Интересно, это у них повсеместно такое? Или отношение зависит от клиента\страны? Вставить ник Quote
Бедуин Posted May 19, 2009 Posted May 19, 2009 Есть у кого-то положительный опыт общения с abuse Cogent?Там какие-то глубины неадеквата вообще. Или это просто надо работать над своей кармой? Коллега, опишите проблему в личку - разберемся. Бедуин Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.