agabekov Posted May 18, 2009 Posted May 18, 2009 Собственно, сабж. Или какие есть другие варианты? В организации проложили мало волокон и теперь хочется отказоустойчивости на агрегации. Вставить ник Quote
UglyAdmin Posted May 18, 2009 Posted May 18, 2009 Будут, с ограничениями. Метров на 500 что-ли... Вставить ник Quote
Дегтярев Илья Posted May 18, 2009 Posted May 18, 2009 (edited) Еще как будут. У нас до агрегации шел километр одномода, от 50-200 метров многомода. Решили снять свитч и wdm sfp все в серверную утащить. Скроссировали одномод с многомодом. Только один дом с ошибками завелся, на остальных потерь нет, идеально работает. Edited May 18, 2009 by Дегтярев Илья Вставить ник Quote
Skarm Posted May 19, 2009 Posted May 19, 2009 Собственно, сабж. Или какие есть другие варианты? В организации проложили мало волокон и теперь хочется отказоустойчивости на агрегации. По стандарту для многомода 62,5/125 - 300 метров, для 50/125 - 550м, это гигабит, если сотка, то до 2 км. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.