scotch Posted May 16, 2009 Posted May 16, 2009 Всем привет! Такая проблема, залил на точку прошивку wive, не нашел в ней настройки wpa шифрования, если быть точным где выставлять режим работы нашел, а вот где вводить пароли итд, нет. в итоге не имея нормальных мануалов по настройке подключения между точка-точка, решил вернуться к старой прошивке, но сколько бы и в каких комбинациях я не нажимал ресет, точка так и не сбрасывается! если кто нить встречал просвятите! Прошивка wive продолжает работать, мот кто нить знает как настроить ее на связь с другой точкой с шифрованием wpa. Вставить ник Quote
shandr Posted May 16, 2009 Posted May 16, 2009 Нет в чистом wive wpa шифрования. Оно есть в wive-ng. Вставить ник Quote
scotch Posted May 18, 2009 Author Posted May 18, 2009 Это меня "порадовало", быть может кто нибудь подскажет как же теперь перепрошить ее обратно. т.к ресет максимум скидывает прошивку к дефолтной конфигурации, а в нужное состояние для перепрошивки точку не вводит! Вставить ник Quote
scotch Posted May 18, 2009 Author Posted May 18, 2009 (edited) неужели никто не встречал ситуации когда ресет не помогает но она работает, может есть какой нить способ сделать хардресет Edited May 18, 2009 by scotch Вставить ник Quote
prema Posted May 18, 2009 Posted May 18, 2009 scotch ты путаеш настройку и прошивки по ресету сбрасывается что-то типа флеша, или еепрома гле лежит айпишник, рутпасс и т.п. заливается дефолтная так же как и вайв Вставить ник Quote
scotch Posted May 18, 2009 Author Posted May 18, 2009 Держу ресет 5(10,20) сек после включения питания, точка не переходит в режим 1.6 не отвечает, в то же время собсна и по Ip прописанным в ней и дефолтным если зажимать ресет при загрузке она тоже не отвечает. Вставить ник Quote
fastvd Posted May 18, 2009 Posted May 18, 2009 зажимаеш кнопку ресет,включаеш питание на точку и ровно через этих 5 сек которые ты держиш -переводиш точку в режим приёма по тфпт - вот тогда туда лей что угодно,хоч родную,хоч концептроник,хоч вайв другой! всё работает! только скажи чем ты прошиваеш?какой батник юзаеш или прогу? Вставить ник Quote
scotch Posted May 19, 2009 Author Posted May 19, 2009 upgrade.exe, пробовал через cmd tftp, что значит переводишь, она ж сама от этих действий должна перейти в этот режим Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.