wildnsk Posted May 16, 2009 Posted May 16, 2009 Новосибирск collocation. Стойки, юниты. Ограничений по электричеству нет. Вставить ник Quote
alexgreat Posted July 13, 2009 Posted July 13, 2009 Можно условия на мыло alexgreat at mail dot ru ? Вставить ник Quote
otaku Posted July 21, 2009 Posted July 21, 2009 на почту пожалуйста roman собачечка diamondc.ru Вставить ник Quote
wildnsk Posted August 28, 2009 Author Posted August 28, 2009 По ценам: т. (383) 379-06-99 спросить Владислава Юрьевича. По тех. части: т. (383) 379-04-70 спросить Алексея Николаевича. На текущий момент свободно 40 стойко-мест. От 5 до 30 кВт. Емкость канал на Москву - 5x10GbE. Есть канал до NSK-IX. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.