Перейти к содержимому
Калькуляторы

Dsl модем с 2 и более RJ11 портами существует?

Есть ли такие dsl модемы с несколькими RJ11 портами, например у меня есть 3 разных телефона и на каждом есть канал по 256 кбс. Может есть такой модем чтобы он эти три канал в один соединял и скорость соответственно была 768 на выходе RJ45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.zyxel.com/web/product_family_de...84-F66F17AC2CD8

1хRJ11, и придется сделать из 2ухпрововодок четырехпроводку - думаю не проблема

Изменено пользователем woody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати забыл эти 3 телефона на разные номера и соответственно авторизация проходит РРРОЕ для каждого номера свой логи и пароль. Вообщем железка нужна такая чтобы хотя бы 2 RJ11 WAN-ADSL порта были и можно было для каждого порта задать свой логи и пароль и конечно чтобы они могли работать одновременно. "Коммутируя" эти 2 RJ11 (по 256 кбс) чтобы на выходе RJ 45 Lan получить 512 кбс. или не 512 кбс, а 256, но пошире чтобы получился канал(например раздать 4 компам по 128 кбс), так как 2 подключения по 256 кбс

Изменено пользователем offtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли такие dsl модемы с несколькими RJ11 портами, например у меня есть 3 разных телефона и на каждом есть канал по 256 кбс. Может есть такой модем чтобы он эти три канал в один соединял и скорость соответственно была 768 на выходе RJ45

а ограничение 256К на каждом модеме связано с линией что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тарифом вестимо.

 

Готового не найдете, только связку модемов с многовановым маршрутизатором. Модемы роутером, т.к. врят ли железка сможет поднять несколько пппое сессии. Если сможет - модемы бриджем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ограничение 256К на каждом модеме связано с линией что-ли?

 

Тариф такой максимум 256. А если взять 2-3 дсл модема соответственно их конектить к 2-3 сетевым картам, то можно ли эти сетевые карты объеденить, чтобы мне через 4 карту смотрящую в локальную сеть дать этот общий поток из 2-3 сетевых карт? (Извиняюсь если не совсем грамотна написал)

Изменено пользователем offtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервак-роутер на чем :)? Linux http://yandex.ru/yandsearch?clid=14585&amp...%BE%D0%B2+Linux

винда сами поищите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.