offtop Posted May 15, 2009 Posted May 15, 2009 Есть ли такие dsl модемы с несколькими RJ11 портами, например у меня есть 3 разных телефона и на каждом есть канал по 256 кбс. Может есть такой модем чтобы он эти три канал в один соединял и скорость соответственно была 768 на выходе RJ45 Вставить ник Quote
woody Posted May 15, 2009 Posted May 15, 2009 (edited) http://www.zyxel.com/web/product_family_de...84-F66F17AC2CD8 1хRJ11, и придется сделать из 2ухпрововодок четырехпроводку - думаю не проблема Edited May 15, 2009 by woody Вставить ник Quote
offtop Posted May 15, 2009 Author Posted May 15, 2009 (edited) Кстати забыл эти 3 телефона на разные номера и соответственно авторизация проходит РРРОЕ для каждого номера свой логи и пароль. Вообщем железка нужна такая чтобы хотя бы 2 RJ11 WAN-ADSL порта были и можно было для каждого порта задать свой логи и пароль и конечно чтобы они могли работать одновременно. "Коммутируя" эти 2 RJ11 (по 256 кбс) чтобы на выходе RJ 45 Lan получить 512 кбс. или не 512 кбс, а 256, но пошире чтобы получился канал(например раздать 4 компам по 128 кбс), так как 2 подключения по 256 кбс Edited May 15, 2009 by offtop Вставить ник Quote
nius Posted May 15, 2009 Posted May 15, 2009 Есть ли такие dsl модемы с несколькими RJ11 портами, например у меня есть 3 разных телефона и на каждом есть канал по 256 кбс. Может есть такой модем чтобы он эти три канал в один соединял и скорость соответственно была 768 на выходе RJ45 а ограничение 256К на каждом модеме связано с линией что-ли? Вставить ник Quote
firefly Posted May 15, 2009 Posted May 15, 2009 С тарифом вестимо. Готового не найдете, только связку модемов с многовановым маршрутизатором. Модемы роутером, т.к. врят ли железка сможет поднять несколько пппое сессии. Если сможет - модемы бриджем. Вставить ник Quote
offtop Posted May 15, 2009 Author Posted May 15, 2009 (edited) а ограничение 256К на каждом модеме связано с линией что-ли? Тариф такой максимум 256. А если взять 2-3 дсл модема соответственно их конектить к 2-3 сетевым картам, то можно ли эти сетевые карты объеденить, чтобы мне через 4 карту смотрящую в локальную сеть дать этот общий поток из 2-3 сетевых карт? (Извиняюсь если не совсем грамотна написал) Edited May 15, 2009 by offtop Вставить ник Quote
zoro Posted May 16, 2009 Posted May 16, 2009 Сервак-роутер на чем :)? Linux http://yandex.ru/yandsearch?clid=14585&...%BE%D0%B2+Linux винда сами поищите... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.