Sistemnichek Posted May 15, 2009 Posted May 15, 2009 Сорится не хотелось, но к моему сожалению пришлось, отказ полный, матевируют тем что мы ранее спиливали замки и тд, вобщем кричат что мы творим беспредел, ничего кроме как собирать подписи с жильцов не остаётся, подскажите где найти или может кто скинит нужный протакол? Вставить ник Quote
UglyAdmin Posted May 15, 2009 Posted May 15, 2009 А чего Вы, собственно? Пусть жильцы на них давят, если хотят именно Ваши услуги. Так им (жильцам) и скажите, что руководство ТСЖ, выбранное ими (жильцами), считает что жильцам Ваши услуги не нужны. Вставить ник Quote
Sistemnichek Posted May 15, 2009 Author Posted May 15, 2009 Дак не все жильци попросту знают о наших услугах, недавно открылись недавно лицензии получили, поэтому нужно всех обойти собрать подписи и ткнуть тсж в лицо ))) Вставить ник Quote
roling Posted May 15, 2009 Posted May 15, 2009 Сорится не хотелось, но к моему сожалению пришлось, отказ полный, матевируют тем что мы ранее спиливали замки и тд, вобщем кричат что мы творим беспредел, ничего кроме как собирать подписи с жильцов не остаётся, подскажите где найти или может кто скинит нужный протакол?Вам сначала нужен бюллетень, а потом уже протокол.Кто вам мешает взять что то подобное http://www.leninvest.net/docs/vid_2_bul_20060829.doc и поправить его под свои нужды? И еще тут посмотрите http://www.tsj.ru/my.asp?rubr_id=1272&...e=ob&page=1 Образец протокола вот http://www.sova.ru/expo/17683/data/article_2261_r.htm Вставить ник Quote
Erlang Posted May 22, 2009 Posted May 22, 2009 Дак не все жильци попросту знают о наших услугах, недавно открылись недавно лицензии получили, поэтому нужно всех обойти собрать подписи и ткнуть тсж в лицо )))Я так понял РЭ у Вас есть ;О) Мордой ткнуть скорее Вас могут. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.