roling Posted May 15, 2009 Posted May 15, 2009 #362. Ужастики и зарисовкиНа оптику ТТК навесились все кому не лень. Но картонная труба-то зачем? Так это "Communication tube" из фильма "Асса" Вот кстати занятная статейка в тему коммуникаций :) http://old.computerra.ru/online/firstpage/.../for_print.html Вставить ник Quote
jab Posted May 15, 2009 Posted May 15, 2009 Как для Новомосковска, так вполне прилично... Город мутантов. :-) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.