Helios Posted May 14, 2009 Posted May 14, 2009 (edited) если кому нужно - шасси 7507 с RSP8 + VIP2-50+ Адаптеры 1x100FE одномод WDM, 8x10, 2xFE-100-ISL отдам или привезу на кросс за символическую цену )) Edited May 14, 2009 by Helios Вставить ник Quote
Pahan Posted May 14, 2009 Posted May 14, 2009 (edited) это та , которая может выпускать в интернет со скоростью 50-70мбит? или RSP8 добавит еще 240? Edited May 14, 2009 by Pahan Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.