ivcrash Posted May 14, 2009 Posted May 14, 2009 Кто нибудь подскажет, сколько стоит лицензия, пусть скажем Level 4 к примеру.. Благодарю. В нете найти не могу что-то никак (( на сатйе мтика тоже не наблюдал.. Вставить ник Quote
No_name Posted May 14, 2009 Posted May 14, 2009 Если не осилил поиск по инету зачем те микротик? За пол-минуты нашел десяток предложений, несколько из них: http://www.nano-box.ru/goodscat/item/show/70/74/ http://www.mikrotik.com.ua/next.html?hard Вставить ник Quote
ivcrash Posted May 14, 2009 Author Posted May 14, 2009 Благодарю. Если уж поиск по инету не осилил, не значит, что нужно бросать всё. Вставить ник Quote
yrida Posted May 14, 2009 Posted May 14, 2009 l4 - 30ye l5 - 60ye l6 - 150 ex chan 10 Найдите :) меньше :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.