Дегтярев Илья Posted May 13, 2009 Posted May 13, 2009 заказывали 10 пар wdm модулей и мелочевку. Пришли в одной пачке 10 синих, во второй 7 фиолетовых.. 3 слота свободны. По накладной 10/10. Часто такое бывает? Вставить ник Quote
[anp/hsw] Posted May 14, 2009 Posted May 14, 2009 на месте при получении посылки задокументировали? если нет, то думаю остается надеяться на сознательность менеджеров. по накладной-то все нормально. Вставить ник Quote
disappointed Posted May 15, 2009 Posted May 15, 2009 Не бывает вообще, за 2 года только один раз не было планки для кросса, потом доложили. Вставить ник Quote
Дегтярев Илья Posted May 15, 2009 Author Posted May 15, 2009 (edited) пришли недостающие) Edited May 20, 2009 by Дегтярев Илья Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.