Перейти к содержимому
Калькуляторы

Где кривость на наге?

При попытке открыть 2-ю страницу

Если что тема "Проект по введению IPTV & VoD для сети"

 

Выдается "Request-URI Too Large

 

The requested URL's length exceeds the capacity limit for this server."

 

 

И так на некоторых страницах. Шо за....

Изменено пользователем ma4o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой текст подсветить пытаетесь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой текст подсветить пытаетесь? :)
Всмысле?

 

update

 

Хм, странно, только что перезашел в тему и все пучком стало. Исправили?

+ Сегодня делал так же поиск по слову "мультикаст", так где-то на 9 странице из найденых ссылок такая же запарка была.

Изменено пользователем ma4o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в ссылке после идентификатора темы стоит &hl= с помощью которого выделяются цветом слова в теме, дальше идёт сам текст, который подсвечивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну предположим, да и причем тут подсветка, я же конкретно написал причину. Не из пальца же высосал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Еще глюк непонятный. В самом разделе Сервисы VoIP и TVoIP состоящем из 2х страниц я вообще не могу найти этой темы, хотя по поиску она находится и по ссылке данной выше якобы переходит и причем обозначается что находится в этом разделе, но если зайти в раздел то там ее вообще нет в списке тем.

Изменено пользователем ma4o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Сегодня делал так же поиск по слову "мультикаст", так где-то на 9 странице из найденых ссылок такая же запарка была.
Вооот, а теперь смотрим на красоту во вложении, сняты нечётные страницы (1-3-5-7-9), видите что происходит с поисковым словом?
Ну предположим, да и причем тут подсветка, я же конкретно написал причину.
В подсветке и есть проблема, смотрим адреса 3-5-7-9 страниц поиска

http://forum.nag.ru/forum/index.php?act=Search&nav=&CODE=show&searchid=bfe72ac021e707b372ac74e8487858ed&search_in=posts&result_type=topics&hl=Р?С?Р>С?С'РёРєР°С?С'&st=50
http://forum.nag.ru/forum/index.php?act=Search&nav=&CODE=show&searchid=bfe72ac021e707b372ac74e8487858ed&search_in=posts&result_type=topics&hl=Р С?РЎС"Р В>РЎР?РЎв??Р С'Р С"Р°СР?РЎв??&st=100
http://forum.nag.ru/forum/index.php?act=Search&nav=&CODE=show&searchid=bfe72ac021e707b372ac74e8487858ed&search_in=posts&result_type=topics&hl=Р В РЎпї?Р Р?РЎв??Р В Р'В>Р Р?Р Р%Р Р?Р?Р'СTР В РЎв??Р В РЎв??Р В Р'°РР?Р С"Р Р?Р?Р'СT&st=150
http://forum.nag.ru/forum/index.php?act=Search&nav=&CODE=show&searchid=bfe72ac021e707b372ac74e8487858ed&search_in=posts&result_type=topics&hl=Р В Р'В Р Р?РїС-Р:Р В Р Р<Р Р?Р?Р'С?Р В Р'В Р в?TР'В>Р В Р Р<Р В Р в?°Р В Р Р<Р Р┼Р в??РЎв"ўР В Р'В Р Р?Р?Р'пї?Р В Р'В Р Р?Р?Р'С?Р В Р'В Р в?TР'°Р РР<Р В РЎв??Р В Р Р<Р Р┼Р в??РЎв"ў&st=200

Теперь понятно? :)

Осталось разобраться, кто выпендривается, браузер или форум :)

post-59249-1242223048_thumb.png

Изменено пользователем -Px-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Еще глюк непонятный. В самом разделе Сервисы VoIP и TVoIP состоящем из 2х страниц я вообще не могу найти этой темы, хотя по поиску она находится и по ссылке данной выше якобы переходит и причем обозначается что находится в этом разделе, но если зайти в раздел то там ее вообще нет в списке тем.

В первый раз на Invision Power Board? :)

post-59249-1242223319_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Еще глюк непонятный. В самом разделе Сервисы VoIP и TVoIP состоящем из 2х страниц я вообще не могу найти этой темы, хотя по поиску она находится и по ссылке данной выше якобы переходит и причем обозначается что находится в этом разделе, но если зайти в раздел то там ее вообще нет в списке тем.
В первый раз на Invision Power Board? :)

Да, тут я внимания не обратил у меня на форуме все темы раскрыты. Теперь с этим ясно.

 

А вот по первой проблеме - я думаю затык на форуме, потому как в лисе везде нормально себя чувствую и у меня на таком же форуме ни разу не возникало таких проблем, да и на других впрочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что нам говорит по данному вопросу Firebug

Permission denied to call method Location.toString
gbl_check_search_box()                             ipb_global.js (line 1)
(?)()forum.nag.ru (line 2275)
[Break on this error] var input_red='input-warn';var input_green='input-ok'...

/*Код скрипта обрезал, слишком большой*/

Итого - в данном случае проблема в форуме, скрипт не доточен под мозилловых, в ИЕ он работает с виду нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.