offtop Posted May 13, 2009 Posted May 13, 2009 (edited) Много где видел стоят секторные и панельные антенны Но только на коммерческих или зданиях предприятий. И никогда не видел на жилых многоэтажных малоэтажных домах. Кто что скажет по этому поводу? Может есть запреты на их установку или это связано с чем-то другим? Edited May 13, 2009 by offtop Вставить ник Quote
AntisukiMaster Posted May 13, 2009 Posted May 13, 2009 У нас по всему городу стоят на жилых домах! 9ти и 14ти этажках!!! :) Вставить ник Quote
[BFC]_LasT Posted May 13, 2009 Posted May 13, 2009 а в каком городе живёте? у нас всё заставлено) может вы их и видете но незнаете что этоони) например маскируються под спутниковые тарелки)))))) Вставить ник Quote
xabarov Posted May 13, 2009 Posted May 13, 2009 Может есть запреты на их установку или это связано с чем-то другим? Нет никаких запретов, есть только рекомендации устанавливать на мачтах. И встречаются на всех высоких зданиях... Вставить ник Quote
yrida Posted May 13, 2009 Posted May 13, 2009 (edited) Для каждой БС выдают паспорт СЕС аля про безопасность для живых где бы она не была само собой ГСМ шики покупают ето все дело и ставят где хотят. Но нормы есть. Для wifi не распространяются мощность на выходе оч маленькая и частоты не те что бы что то пробить. Edited May 13, 2009 by yrida Вставить ник Quote
bluestorm Posted May 13, 2009 Posted May 13, 2009 мне вот просто так не дали га крыше 9ти этажного дома поставить антенку ПС2. Пришлось бегать разрешение на монтаж получать у ЖЭУ. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.