Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Продан !!! можно удалять...

 

В Санкт Петербурге

Сервер стоечный 19" Sun Microsystem V440

Так называемый безголовый Sun

Видео карты нет, разъёмов под клаву нет, только сеть.

Конфигуриться по сетке через терминал

 

одна консольная сетевуха.

 

Шнурок консольный на COM порт

1 блок питания

4 проца в слотах, в каждом по 4 планки памяти DDR1 ECCREG 2100 512метров

итого 16 планок по 512 Mb

 

сервер полностью рабочий, винты сняты. (если нужно есть сказя контроллер)

Стоял Солярис,

 

Как им пользоваться никто толком не в курсе.

цена 13000. (торг)

Извиняйте, оптические сетевухи уже ушли.

Отдаю по цене памяти.

 

Продан !!! можно удалять...

 

Edited by kotolis
Posted

если не продам то можно будет как то переслать в москау, только он тяжёлый очень

 

Posted (edited)

А можно фотки там глянуть? Что там от сервака осталось?

Что значит "если нужно есть сказя контроллер" ? Скази чтоли сняли? Куда винты вешать, салазки от винтов и все такое осталось ? Оптические сетевухи сняли, на матери одна гигабитная осталась?

Рельсы для стойки и два железных запирающих ключа (большой и малый) от "морды" есть?

Хотелось бы посмотреть фотки с морды (открытой) с тыла и изнутри.

Edited by abab
Posted (edited)

всё осталось, скази было 2 (стоит 1), сетевухи оптические себе оставим скорее всего, салазки никто не трогал, всё как работало так и стоит.

Сняли только 3 сетевухи и контроллеры скази .

Фото сделаю и выложу куданибуть,

Пока только есть предложение купить всё память за 500 руб за планку то есть 8000, хотелось бы всё отдать.

 

http://www.dostavka.ru/product_id/5843415

Оптические сетевухи 3 штуки было.

На борту 2 сетевухи и 1 стоит в слоте.

 

есть даже внешний большой бокс под сказю (если не выбросили)

 

http://www.penncomputer.com/SunMicrosystem...reV440(A42).htm

 

четырехпроцессорный Sun Fire V440, стоимость которого в различных конфигурациях составляет от 10 тыс. долл. до 26 тыс. долл. Одно из основных различий сервера Sun Fire V440 и Sun Fire V480 - в микропроцессорах. В V440 используются процессоры UltraSPARC IIIi, имеющие 1 Мбайт кэш-памяти второго уровня. В V480 устанавливаются UltraSPARC III, оснащенные 8 Мбайт кэш-памяти.

 

больше описаний не нашёл

 

http://www.dostavka.ru/product_id/5843415

 

это фото

http://www.insotel.ru/model.php?id=1198

Edited by kotolis
Posted

А за сколько отдаш если вернуть назад скази контроллер, одну оптическую "сетевуху" и "большой внешний бокс под сказю"?

Posted

скази контроллер там стоит один

оптическую "сетевуху" уже нет все ушли

"большой внешний бокс под сказю"? к нему всё равно нет кабеля с компу и он уже забронирован.

13000 возможен торг ( в пределах разумного)

Posted (edited)
скази контроллер там стоит один

оптическую "сетевуху" уже нет все ушли

"большой внешний бокс под сказю"? к нему всё равно нет кабеля с компу и он уже забронирован.

13000 возможен торг ( в пределах разумного)

пиши в личку или сюда, если сторгуемся приеду заберу Edited by Vegus
Posted (edited)

да рублей, не долларов конечно, я же говорю отдаю по цене памяти которая там стоит

 

Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме

 

так что пишу сюда.

 

Vegus в Санкт Петербурге, могу куда нибуть подвести, либо у меня проверить,

Сетевухи просто самим нужны.

один контроллер оставил себе на всякий случай.

память в обычных компах просто не пускается.

торг если только незначительный на месте в пределах 10%

 

Edited by kotolis
Posted (edited)
да рублей, не долларов конечно, я же говорю отдаю по цене памяти которая там стоит

 

Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме

 

так что пишу сюда.

 

Vegus в Санкт Петербурге, могу куда нибуть подвести, либо у меня проверить,

Сетевухи просто самим нужны.

один контроллер оставил себе на всякий случай.

память в обычных компах просто не пускается.

торг если только незначительный на месте в пределах 10%

Пиши контакты на почту: a7500 соответственно собака маил ру Edited by Vegus
Posted

процессоры стоят Sun Ultra Spark IIIi pg2.4 980USA sme 1603 uPGA

Частота вроде как 1.28 (так по ссылкам написано)

 

Posted

реально на месте проверить его работоспособность?

ОС поставить...

и картинки непосредственно ВАШЕГО экземпляра можно увидеть?

Posted

да можно, только ваш ящик нужно, что бы фото скинуть.

Только Сервер зарезервирован до суботы.

Ось поставить наверное низя, хотя привод там есть,

Винтов нету.

 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.