kotolis Posted May 12, 2009 Posted May 12, 2009 (edited) Продан !!! можно удалять... В Санкт Петербурге Сервер стоечный 19" Sun Microsystem V440 Так называемый безголовый Sun Видео карты нет, разъёмов под клаву нет, только сеть. Конфигуриться по сетке через терминал одна консольная сетевуха. Шнурок консольный на COM порт 1 блок питания 4 проца в слотах, в каждом по 4 планки памяти DDR1 ECCREG 2100 512метров итого 16 планок по 512 Mb сервер полностью рабочий, винты сняты. (если нужно есть сказя контроллер) Стоял Солярис, Как им пользоваться никто толком не в курсе. цена 13000. (торг) Извиняйте, оптические сетевухи уже ушли. Отдаю по цене памяти. Продан !!! можно удалять... Edited May 23, 2009 by kotolis Вставить ник Quote
kotolis Posted May 13, 2009 Author Posted May 13, 2009 если не продам то можно будет как то переслать в москау, только он тяжёлый очень Вставить ник Quote
abab Posted May 13, 2009 Posted May 13, 2009 (edited) А можно фотки там глянуть? Что там от сервака осталось? Что значит "если нужно есть сказя контроллер" ? Скази чтоли сняли? Куда винты вешать, салазки от винтов и все такое осталось ? Оптические сетевухи сняли, на матери одна гигабитная осталась? Рельсы для стойки и два железных запирающих ключа (большой и малый) от "морды" есть? Хотелось бы посмотреть фотки с морды (открытой) с тыла и изнутри. Edited May 13, 2009 by abab Вставить ник Quote
zadrovets Posted May 13, 2009 Posted May 13, 2009 по идее на мамке 2 сетевухи должно быть. Вставить ник Quote
kotolis Posted May 15, 2009 Author Posted May 15, 2009 (edited) всё осталось, скази было 2 (стоит 1), сетевухи оптические себе оставим скорее всего, салазки никто не трогал, всё как работало так и стоит. Сняли только 3 сетевухи и контроллеры скази . Фото сделаю и выложу куданибуть, Пока только есть предложение купить всё память за 500 руб за планку то есть 8000, хотелось бы всё отдать. http://www.dostavka.ru/product_id/5843415 Оптические сетевухи 3 штуки было. На борту 2 сетевухи и 1 стоит в слоте. есть даже внешний большой бокс под сказю (если не выбросили) http://www.penncomputer.com/SunMicrosystem...reV440(A42).htm четырехпроцессорный Sun Fire V440, стоимость которого в различных конфигурациях составляет от 10 тыс. долл. до 26 тыс. долл. Одно из основных различий сервера Sun Fire V440 и Sun Fire V480 - в микропроцессорах. В V440 используются процессоры UltraSPARC IIIi, имеющие 1 Мбайт кэш-памяти второго уровня. В V480 устанавливаются UltraSPARC III, оснащенные 8 Мбайт кэш-памяти. больше описаний не нашёл http://www.dostavka.ru/product_id/5843415 это фото http://www.insotel.ru/model.php?id=1198 Edited May 15, 2009 by kotolis Вставить ник Quote
abab Posted May 15, 2009 Posted May 15, 2009 А за сколько отдаш если вернуть назад скази контроллер, одну оптическую "сетевуху" и "большой внешний бокс под сказю"? Вставить ник Quote
kotolis Posted May 15, 2009 Author Posted May 15, 2009 скази контроллер там стоит один оптическую "сетевуху" уже нет все ушли "большой внешний бокс под сказю"? к нему всё равно нет кабеля с компу и он уже забронирован. 13000 возможен торг ( в пределах разумного) Вставить ник Quote
Vegus Posted May 16, 2009 Posted May 16, 2009 (edited) скази контроллер там стоит один оптическую "сетевуху" уже нет все ушли "большой внешний бокс под сказю"? к нему всё равно нет кабеля с компу и он уже забронирован. 13000 возможен торг ( в пределах разумного) пиши в личку или сюда, если сторгуемся приеду заберу Edited May 16, 2009 by Vegus Вставить ник Quote
kotolis Posted May 18, 2009 Author Posted May 18, 2009 (edited) да рублей, не долларов конечно, я же говорю отдаю по цене памяти которая там стоит Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме так что пишу сюда. Vegus в Санкт Петербурге, могу куда нибуть подвести, либо у меня проверить, Сетевухи просто самим нужны. один контроллер оставил себе на всякий случай. память в обычных компах просто не пускается. торг если только незначительный на месте в пределах 10% Edited May 18, 2009 by kotolis Вставить ник Quote
Vegus Posted May 18, 2009 Posted May 18, 2009 (edited) да рублей, не долларов конечно, я же говорю отдаю по цене памяти которая там стоит Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме так что пишу сюда. Vegus в Санкт Петербурге, могу куда нибуть подвести, либо у меня проверить, Сетевухи просто самим нужны. один контроллер оставил себе на всякий случай. память в обычных компах просто не пускается. торг если только незначительный на месте в пределах 10% Пиши контакты на почту: a7500 соответственно собака маил ру Edited May 18, 2009 by Vegus Вставить ник Quote
kotolis Posted May 19, 2009 Author Posted May 19, 2009 процессоры стоят Sun Ultra Spark IIIi pg2.4 980USA sme 1603 uPGA Частота вроде как 1.28 (так по ссылкам написано) Вставить ник Quote
reef Posted May 19, 2009 Posted May 19, 2009 реально на месте проверить его работоспособность? ОС поставить... и картинки непосредственно ВАШЕГО экземпляра можно увидеть? Вставить ник Quote
kotolis Posted May 21, 2009 Author Posted May 21, 2009 да можно, только ваш ящик нужно, что бы фото скинуть. Только Сервер зарезервирован до суботы. Ось поставить наверное низя, хотя привод там есть, Винтов нету. Вставить ник Quote
kotolis Posted May 23, 2009 Author Posted May 23, 2009 Продан !!! можно удалять... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.