sergeyfromkomi Posted May 12, 2009 Posted May 12, 2009 Уважаемые специалисты.... где можно раздобыть IOS с функционалом ISG ....??? есть вот такой у меня IOS : c7200p-advipservicesk9-mz.124-4.XD10.bin ... вот пытаюсь разобраться на http://tools.cisco.com но пока безуспешно..... Вставить ник Quote
sergeyfromkomi Posted May 12, 2009 Author Posted May 12, 2009 isg ищи в 12.2 т.е. в этой 12.4 нет поддержки ... но у нас на этом ios-e BGP на 2 isp потянет ли это 12.2 версия не сказал что cisc-a 7201.... Вставить ник Quote
UglyAdmin Posted May 12, 2009 Posted May 12, 2009 От модели циски не зависит, ISG есть только в 12.2SB, 12.2SR линейках. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.