Slava_N Posted May 11, 2009 Posted May 11, 2009 NASA изучает возможность применения WiMax на Луне. Читать полностью Вставить ник Quote
KT315 Posted May 11, 2009 Posted May 11, 2009 Ничего, подтянутся те, кто сейчас покупает участки на Луне. И будут требовать компенсацию за порушенную экологию. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.