Перейти к содержимому
Калькуляторы

Пусть спустят в ад отбросы общества!

Пусть спустят в ад всех тех дебилов, что бродят пол-второго ночи и орут оралки, кричат кричалки и дудят в дуделки!! Три якоря им в задницу! Будь прокляты все их безмозглые предки и последышы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть спустят в ад всех тех дебилов, что бродят пол-второго ночи и орут оралки, кричат кричалки и дудят в дуделки!! Три якоря им в задницу! Будь прокляты все их безмозглые предки и последышы!

Ты мужик совсем долбанулся.

 

Россия - чемпион!!!!!

 

Ура!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть спустят в ад всех тех дебилов, что бродят пол-второго ночи и орут оралки, кричат кричалки и дудят в дуделки!! Три якоря им в задницу! Будь прокляты все их безмозглые предки и последышы!

Ты мужик совсем долбанулся.

 

Россия - чемпион!!!!!

 

Ура!!!!!!

Поддерживаю, vIv не в адеквате - либо денег на канаду поставил, либо пьяный :)

 

Кстати, есть вопрос относительно пожара возникшего при прорыве газопровода на западе столицы,

прессуха мгтс говорит, дескать, при горении их волс вырабатываются очень вредные вещества, не позволяющие

ремонтным бригадам приступить к восстановлению линии. Что там такого смертельного выделяет горящий кабель с палец толщиной?

Резиной пахнет что ли? :) Иль у них кабель специальный, что б если его диверсанты сжечь задумали - то погибли бы всем отрядом на месте?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квартирах пытаются уснуть люди, намаявшиеся с грудными детьми. А поскольку строители у нас такие же пи**расы, акустические свойства домов таковы, что прошедшие по улицам дебилы перебудили и людей, и детей. Итог: Россия хучь и чемпиён, но дети орут совсем не во славу страны, и уставшие, не выспавшиеся родители (а иногда и их соседи) снова приступают к процессу прослушивания замечательнейшего концерта "детский визг, соло".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть спустят в ад всех тех дебилов, что бродят пол-второго ночи и орут оралки, кричат кричалки и дудят в дуделки!! Три якоря им в задницу! Будь прокляты все их безмозглые предки и последышы!

Полвторого??? Да с двух, и до 5 утра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квартирах пытаются уснуть люди, намаявшиеся с грудными детьми. А поскольку строители у нас такие же пи**расы, акустические свойства домов таковы, что прошедшие по улицам дебилы перебудили и людей, и детей. Итог: Россия хучь и чемпиён, но дети орут совсем не во славу страны, и уставшие, не выспавшиеся родители (а иногда и их соседи) снова приступают к процессу прослушивания замечательнейшего концерта "детский визг, соло".

Экономить на берушах - моветон. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и грудным детям беруши? (мне лично пофиг, и под орущие S90 спал музыку слушая) но вот дети и пенсионеры как то мало походу кого либо заботят(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть вопрос относительно пожара возникшего при прорыве газопровода на западе столицы,

прессуха мгтс говорит, дескать, при горении их волс вырабатываются очень вредные вещества, не позволяющие

ремонтным бригадам приступить к восстановлению линии. Что там такого смертельного выделяет горящий кабель с палец толщиной?

Резиной пахнет что ли? :) Иль у них кабель специальный, что б если его диверсанты сжечь задумали - то погибли бы всем отрядом на месте?)

А вы попробуйте поджечь - узнаете.

И еще мно-о-о-го чего узнаете. В москве 80 тыс. народу без газа и телефонов осталось. Как вы думаете злые газовики и телефонисты будут церемониться? А потом по суду насчитают столько, что мало не покажется. Всю свою оставшуюся жизнь выплачивать будете. Но вообще материальный ущерб фигня. Там же могли быть люди... а это загубленные жизни. Ради чего? Ради шалости? :(

 

И после пожара работать в канализации противопоказано. Что там может скопиться из ядовитого и смертельно опасного не знает никто. Горело-то все в округе. Я бы своих людей не пустил бы.

 

И ремонтные бригады телефонистов не пустят на место до полного устранения аварии на газопроводе. Там ближе чем за 500 м не подпускали.

мгтс придется искать обходные варианты для восстановления связи. Например кидать времянку по столбам ( если речь только лиш про волс ).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть спустят в ад всех тех дебилов, что бродят пол-второго ночи и орут оралки, кричат кричалки и дудят в дуделки!! Три якоря им в задницу! Будь прокляты все их безмозглые предки и последышы!
Полвторого??? Да с двух, и до 5 утра...

У нас у двум где-то угомонились... Но всё-равно хочется миниган на балкон!

 

мгтс придется искать обходные варианты для восстановления связи. Например кидать времянку по столбам ( если речь только лиш про волс ).

Вот кстати вопрос: это что за такой интересный аппендикс там был, что к нему ОДНА трасса? Обычно АТС подключается минимум двумя линками... Это обычно и в городе. А судя по новостям, событие было в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у двум где-то угомонились... Но всё-равно хочется миниган на балкон!

Зачем ? Бери магнетрон от микроволновки, офсетку 90см, киловатт на фидер и вперед. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохо повлияет на атмосферу во дворе - будет вонять палёным или отварным мясом.

 

Но больше всего конечно разозлил недавний чемпионат мира по соккеру - местная азербайджанская диаспора вывалила на улицу лезгинку танцевать... Просто пипец какой-то! около трёх десятков лужёных глоток, с акцентом кричащих "россия чемпион!!" и "асса-асса!!!" и барабанящих в кастрюли!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати вопрос: это что за такой интересный аппендикс там был, что к нему ОДНА трасса? Обычно АТС подключается минимум двумя линками... Это обычно и в городе. А судя по новостям, событие было в городе.

Это был не аппендикс. Это была одна из серьезных артерий города. (подробностей не знаю, название улиц не помню. сужу по косвенным признакам). газовые трубы диаметром больше метра - это артерия. остальные коммуникации - совершенно аналогично.

80 тыс. абонентов - это не одна атс. это десяток атс. а то и больше.

а телекоммуникационные кольца - они так только на бумаге выглядят. в жизни все гораздо сложнее и чем ближе к атс, тем меньше расстояние между остом и вестом кольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80 тыс. абонентов - это не одна атс. это десяток атс. а то и больше.

а телекоммуникационные кольца - они так только на бумаге выглядят. в жизни все гораздо сложнее и чем ближе к атс, тем меньше расстояние между остом и вестом кольца.

Собственно, и я именно о том же! Такой огромный кусок сети свалился из-за одного нарушения коммуникаций. Очень странно! Должно бы было быть понадёжнее как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и грудным детям беруши? (мне лично пофиг, и под орущие S90 спал музыку слушая) но вот дети и пенсионеры как то мало походу кого либо заботят(

Вы так говорите, как будто в дни, свободные от финала ЧМ по хоккею у Вас там тихо как в склепе... Moscow never sleep уже отменили ?

 

PS: мой опыт общения с грудными детьми говорит о том, что они в нормальном состоянии вообще слабо реагируют на удаленные раздражители... и даже спят под орущие S90.

 

Это плохо повлияет на атмосферу во дворе - будет вонять палёным или отварным мясом.

Не будет... Ты же должен помнить про обратную пропорциональность квадрату расстояния.

 

Собственно, и я именно о том же! Такой огромный кусок сети свалился из-за одного нарушения коммуникаций. Очень странно! Должно бы было быть понадёжнее как-то

Это МГТС, оно никому не должно. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубу, Джабби, кубу! мы же про объём ;-) Но если хорошо сфокусировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубу, Джабби, кубу! мы же про объём ;-) Но если хорошо сфокусировать...

Мы про сигнал. Не веришь мне - у sirco спроси.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой опыт общения с грудными детьми говорит о том, что они в нормальном состоянии вообще слабо реагируют на удаленные раздражители... и даже спят под орущие S90.

ого, чуть не в первый раз вижу чтото человеческое у jab'а ?

а я грешным делом думал младенццы хатты рождаются сразу зубастыми и с freebsd внутри )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но против приготовления отбивных или шашлыка из орущих нгутанов - у тебя возражений нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати вопрос: это что за такой интересный аппендикс там был, что к нему ОДНА трасса? Обычно АТС подключается минимум двумя линками... Это обычно и в городе. А судя по новостям, событие было в городе.

Это был не аппендикс. Это была одна из серьезных артерий города. (подробностей не знаю, название улиц не помню. сужу по косвенным признакам). газовые трубы диаметром больше метра - это артерия. остальные коммуникации - совершенно аналогично.

80 тыс. абонентов - это не одна атс. это десяток атс. а то и больше.

а телекоммуникационные кольца - они так только на бумаге выглядят. в жизни все гораздо сложнее и чем ближе к атс, тем меньше расстояние между остом и вестом кольца.

Вылетело Переделкино и Внуково, в общем то это часть города, но географически как были отдельные города/поселки так и остались. Как то трудно придумать вторую трассу, кроме как рядом с Боровским шоссе. Справа ж/д, слева Востряковское и Хованское кладбища. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как я и думал сразу - аппендикс вышел 8-(

В одном месте порвалось - вся часть сети отпала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, чуть не в первый раз вижу чтото человеческое у jab'а ?

а я грешным делом думал младенццы хатты рождаются сразу зубастыми и с freebsd внутри )))

:-) Для того, чтобы наблюдать человеческих младенцев - не обязательно их себе заводить. А хатты - вообще червяки.

 

Но против приготовления отбивных или шашлыка из орущих нгутанов - у тебя возражений нет?

Я гуманист. Let's God sort'em out. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это предложение мне побыть какое-то время на посту Got???

Вот уж не думал, что ты меня готом обзовёшь ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это предложение мне побыть какое-то время на посту Got???

Вот уж не думал, что ты меня готом обзовёшь ;-)

То есть ты думаешь, что миниган на балконе что-то изменит в этом плане ? Беруши не забудь. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ворон очень помогает парочка вороньих трупиков, подвешенных на участке. От болельщиков, следовательно, должны помогать трупики болельщиков во дворе. Пол-минуты шума от минигана - и тишина на всё ночь. И даже на пару месяцев вперёд ;-)

 

// Щютко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.