Перейти к содержимому
Калькуляторы

Россия - Канада, 2-1, УРА!

Ура, товарищи!

 

 

Молодцы, порадовали!

 

По моему мнению, Брызгалова за этот матч наши болельщики должны просто на руках нести от Шереметьево и до дома! Чудеса творил!

 

Ну и пара приколов с трансляции. Призы лучшим игрокам вручал в частности Владислав Третьяк, так вот титры с его именем были, простенько и со вкусом :"russian ice hockey legend"

 

Так же позабавил мужик с транспарантом. На нем злобный такой медведь с клюшкой и надпись: "The red mashine is BACK!!!" - вот это точно зачет, кто помнит, тому ничего объяснять не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пара приколов с трансляции. Призы лучшим игрокам вручал в частности Владислав Третьяк, так вот титры с его именем были, простенько и со вкусом :"russian ice hockey legend"

Почему russian? Он же входит в зал славы в Торонто. world, однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю выселить всех ***ков АКА "болельщиков" за МКАД. Вот например в Шереметьево. За[beep]али по ночам визжать!!! Пусть идут нахер в леса и там медведей своих пугают! Дебилы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю выселить всех ***ков АКА "болельщиков" за МКАД. Вот например в Шереметьево. За[beep]али по ночам визжать!!! Пусть идут нахер в леса и там медведей своих пугают! Дебилы!
Предлагаю всем болельщикам скинуться на нормальные стеклопакеты для vIv, раз уж на них его жаба душит :)

 

Сама игра понравилась, круть! хотя считаю, что канадцы ничуть не хуже наших играли, нам лишь немного подфартило в нужных моментах, но, как говорится, везет тому кто везет :)

Так что Ура!! Россия чемпион!! все малорики!! Брызгалову, как и всей сборной, респект и уважуха :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урааа!!!! дважды чемпионы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПОБЕДОЙ!!! Отличный был матч!!! Радует то, что НАШИ и в НХЛ бьются за кубокс Стенли и ЧМ мы выиграли. Некоторые болели против Овечкина, Малкина, Датцука, Федорова, чтобы они вылетили и помогли сборной - я таких "болельщиков" не понимаю. Болеть за НАШИХ нужно по всем фронатм :-)

Изменено пользователем PowerPack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня подудели немного и остыли, даже с открытым окном спал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум вроде операторский, а не хоккейный...

А вот это зря... Нужно знать, что за окном вызывает бурю эмоций. Хоккей для толпы - это зрелище. Интернет кстати тоже.

Причем зрелище с санкционированной возможностью немножко понарушать общественный порядок и тишину и спокойствие ночного города.

Даже для не очень ярых хоккейных болельщиков, с бурлящей кровью и не знающим куда выплеснуть энергию - самое то...

 

Уж лучше так, чем походы бритоголовых или бойни район на район.

ИМХО.

 

А победа - это хорошо!!! Побольше побед больших и разных!!!

Я не фанат, но нашим хоккеистам респект!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, думал, что должна быть и онлайн трансляция, но так что-то и не нашёл. Пришлось смотреть на телевизоре. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем болельщикам скинуться на нормальные стеклопакеты для vIv, раз уж на них его жаба душит :)
Вот уж хрен! Подавать на бедность стоит только убогим и калечным. Я предлагаю просто регулярно шуметь под окнами, создавать мощную мотивацию к их апгрейду :) Или отселить его самого в леса, благо он в меньшинстве...

 

Вив, выйди как ни будь ТАКИМ ВОТ вечером, объясни гражданам, что шуметь не нужно... Именно в таких выражениях, как здесь, слабо, а? Полагаю, по поводу праздника даже не убьют, а просто отмудохают, и то только в том случае, если будешь сильно настойчив.

 

Когда Зенит стал чемпионом - Невский перегородили, центр весь был забит людьми и машинами часов до 4-х ночи, но при этом, что характерно, не было каких-то серьезных эксцессов. Людям нужны положительные эмоции, право, и не стоит по этому поводу брюзжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всем недостойным гражданам я наверное не смогу объяснить, с ними даже милиция не может справиться, а вот особо громкому соседу - объяснил. Даже в несколько более коротких и эмоциональных фразах. Заткнулся он быстро.

 

Вот против Невского проспекта - вот совершенно ничего не имею! Вот туда пусть все и идут. Лично я согласен! Правда, жители Невского могут быть против ;-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю выселить всех ***ков АКА "болельщиков" за МКАД. Вот например в Шереметьево. За[beep]али по ночам визжать!!! Пусть идут нахер в леса и там медведей своих пугают! Дебилы!

А что, так часто это бывает? 2а раза в год это невыносимо уж совсем?

 

Кстати, а в милицию обращались? В миг бы всех хулиганов разогнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю выселить всех ***ков АКА "болельщиков" за МКАД. Вот например в Шереметьево. За[beep]али по ночам визжать!!! Пусть идут нахер в леса и там медведей своих пугают! Дебилы!

А что, так часто это бывает? 2а раза в год это невыносимо уж совсем?

 

Кстати, а в милицию обращались? В миг бы всех хулиганов разогнали.

Естессно, в прошлый раз только. В этот раз кричальщики быстро сдулись. А вот в прошлый раз их прямо пёрло.... Позвонил старине Рашиду (наш участковый), сказал, что мне плохо спится и я скоро обижусь и дозвонюсь до 02. Он сказал, что не надо, он сам сейчас всё сделает. И точно, через минут пять - два лунохода покатались под окном, поорали в матюгальник, разогнали имевшихся хулиганов за пределы двора, но потом сказали, что всю ночь кататься они не могут и уехали, как я понял, по другим дворам кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

©http://ostrie.moskva.com/?Part=9

Досмотрела матч, попрыгала на кровати, размахивая лифчиком за неимением флага, шепотом покричала "Россия-чемпион" и собралась спать - завтра на работу. Дом стоит в самом центре города, окнами - на отдел милиции. Слышу - на улице кто-то плевать хотел на ночное спокойствие граждан, вопят хором, то что я шептала. Лежу, улыбаюсь: ну, это святое. Между тем крики "Россия-чемпион" не только не утихают, а дополняются салютом(!), отборным матом, стуком бутылок. Вакханалия продолжается около получаса. Наконец, не выдерживаю - это кто же так разошелся напротив ментуры? Загребут ведь.

 

Выглядываю в окно.

Прямо перед отделом, посреди дороги, обнявшись за плечи, пляшут по кругу и орут семеро ментов. По форме. С бутылками пива в руках.

 

Эта страна непобедима...

Слишком давно не было побед. Люди соскучились. :))

Изменено пользователем j_box

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто черный плащ какой-то

Орали с другом на весь Киев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто черный плащ какой-то

Орали с другом на весь Киев :)

Бровары тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.