Jump to content

Recommended Posts

Posted

Ура, товарищи!

 

 

Молодцы, порадовали!

 

По моему мнению, Брызгалова за этот матч наши болельщики должны просто на руках нести от Шереметьево и до дома! Чудеса творил!

 

Ну и пара приколов с трансляции. Призы лучшим игрокам вручал в частности Владислав Третьяк, так вот титры с его именем были, простенько и со вкусом :"russian ice hockey legend"

 

Так же позабавил мужик с транспарантом. На нем злобный такой медведь с клюшкой и надпись: "The red mashine is BACK!!!" - вот это точно зачет, кто помнит, тому ничего объяснять не надо :)

Posted

Ну и пара приколов с трансляции. Призы лучшим игрокам вручал в частности Владислав Третьяк, так вот титры с его именем были, простенько и со вкусом :"russian ice hockey legend"

Почему russian? Он же входит в зал славы в Торонто. world, однозначно!

Posted

Предлагаю выселить всех ***ков АКА "болельщиков" за МКАД. Вот например в Шереметьево. За[beep]али по ночам визжать!!! Пусть идут нахер в леса и там медведей своих пугают! Дебилы!

Posted
Предлагаю выселить всех ***ков АКА "болельщиков" за МКАД. Вот например в Шереметьево. За[beep]али по ночам визжать!!! Пусть идут нахер в леса и там медведей своих пугают! Дебилы!
Предлагаю всем болельщикам скинуться на нормальные стеклопакеты для vIv, раз уж на них его жаба душит :)

 

Сама игра понравилась, круть! хотя считаю, что канадцы ничуть не хуже наших играли, нам лишь немного подфартило в нужных моментах, но, как говорится, везет тому кто везет :)

Так что Ура!! Россия чемпион!! все малорики!! Брызгалову, как и всей сборной, респект и уважуха :)

 

 

Posted (edited)

С ПОБЕДОЙ!!! Отличный был матч!!! Радует то, что НАШИ и в НХЛ бьются за кубокс Стенли и ЧМ мы выиграли. Некоторые болели против Овечкина, Малкина, Датцука, Федорова, чтобы они вылетили и помогли сборной - я таких "болельщиков" не понимаю. Болеть за НАШИХ нужно по всем фронатм :-)

Edited by PowerPack
Posted
Форум вроде операторский, а не хоккейный...

А вот это зря... Нужно знать, что за окном вызывает бурю эмоций. Хоккей для толпы - это зрелище. Интернет кстати тоже.

Причем зрелище с санкционированной возможностью немножко понарушать общественный порядок и тишину и спокойствие ночного города.

Даже для не очень ярых хоккейных болельщиков, с бурлящей кровью и не знающим куда выплеснуть энергию - самое то...

 

Уж лучше так, чем походы бритоголовых или бойни район на район.

ИМХО.

 

А победа - это хорошо!!! Побольше побед больших и разных!!!

Я не фанат, но нашим хоккеистам респект!!! :)

Posted

Кстати, думал, что должна быть и онлайн трансляция, но так что-то и не нашёл. Пришлось смотреть на телевизоре. %)

Posted
Предлагаю всем болельщикам скинуться на нормальные стеклопакеты для vIv, раз уж на них его жаба душит :)
Вот уж хрен! Подавать на бедность стоит только убогим и калечным. Я предлагаю просто регулярно шуметь под окнами, создавать мощную мотивацию к их апгрейду :) Или отселить его самого в леса, благо он в меньшинстве...

 

Вив, выйди как ни будь ТАКИМ ВОТ вечером, объясни гражданам, что шуметь не нужно... Именно в таких выражениях, как здесь, слабо, а? Полагаю, по поводу праздника даже не убьют, а просто отмудохают, и то только в том случае, если будешь сильно настойчив.

 

Когда Зенит стал чемпионом - Невский перегородили, центр весь был забит людьми и машинами часов до 4-х ночи, но при этом, что характерно, не было каких-то серьезных эксцессов. Людям нужны положительные эмоции, право, и не стоит по этому поводу брюзжать.

Posted

Ну всем недостойным гражданам я наверное не смогу объяснить, с ними даже милиция не может справиться, а вот особо громкому соседу - объяснил. Даже в несколько более коротких и эмоциональных фразах. Заткнулся он быстро.

 

Вот против Невского проспекта - вот совершенно ничего не имею! Вот туда пусть все и идут. Лично я согласен! Правда, жители Невского могут быть против ;-(

Posted
Предлагаю выселить всех ***ков АКА "болельщиков" за МКАД. Вот например в Шереметьево. За[beep]али по ночам визжать!!! Пусть идут нахер в леса и там медведей своих пугают! Дебилы!

А что, так часто это бывает? 2а раза в год это невыносимо уж совсем?

 

Кстати, а в милицию обращались? В миг бы всех хулиганов разогнали.

Posted
Предлагаю выселить всех ***ков АКА "болельщиков" за МКАД. Вот например в Шереметьево. За[beep]али по ночам визжать!!! Пусть идут нахер в леса и там медведей своих пугают! Дебилы!

А что, так часто это бывает? 2а раза в год это невыносимо уж совсем?

 

Кстати, а в милицию обращались? В миг бы всех хулиганов разогнали.

Естессно, в прошлый раз только. В этот раз кричальщики быстро сдулись. А вот в прошлый раз их прямо пёрло.... Позвонил старине Рашиду (наш участковый), сказал, что мне плохо спится и я скоро обижусь и дозвонюсь до 02. Он сказал, что не надо, он сам сейчас всё сделает. И точно, через минут пять - два лунохода покатались под окном, поорали в матюгальник, разогнали имевшихся хулиганов за пределы двора, но потом сказали, что всю ночь кататься они не могут и уехали, как я понял, по другим дворам кататься.

Posted (edited)

©http://ostrie.moskva.com/?Part=9

Досмотрела матч, попрыгала на кровати, размахивая лифчиком за неимением флага, шепотом покричала "Россия-чемпион" и собралась спать - завтра на работу. Дом стоит в самом центре города, окнами - на отдел милиции. Слышу - на улице кто-то плевать хотел на ночное спокойствие граждан, вопят хором, то что я шептала. Лежу, улыбаюсь: ну, это святое. Между тем крики "Россия-чемпион" не только не утихают, а дополняются салютом(!), отборным матом, стуком бутылок. Вакханалия продолжается около получаса. Наконец, не выдерживаю - это кто же так разошелся напротив ментуры? Загребут ведь.

 

Выглядываю в окно.

Прямо перед отделом, посреди дороги, обнявшись за плечи, пляшут по кругу и орут семеро ментов. По форме. С бутылками пива в руках.

 

Эта страна непобедима...

Слишком давно не было побед. Люди соскучились. :))

Edited by j_box

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.