ahey Posted May 10, 2009 Posted May 10, 2009 Смерть Dial-Up откладывается, стандарты "беспроводного гигабита" и русские технологии в борьбе за рынок Wi-Fi и bluetooth в материалах российской прессы. Читать полностью Вставить ник Quote
KT315 Posted May 10, 2009 Posted May 10, 2009 Куда он умрёт? Тётеньке объяснили-настроили, как по работе почту отправить, сайт посмотреть, факс отправить. Зачем ей что-то другое учить? Я видел и на 2400 модемы у людей, вполне довольны. Если нет детей, которым локалка нужна для CS и фильмов, так и будет работать. Вставить ник Quote
ilia_2s Posted May 10, 2009 Posted May 10, 2009 Он умрет (возможно не скоро), потому что операторам содержать его не выгодно, вы ценник доступа dial-up представляете? Вставить ник Quote
Korj Posted May 10, 2009 Posted May 10, 2009 Факс на 9600 и что-то пока не похоже, чтоб сильно помирал... 50К на одного человека - это вполне терпимо для тех, кто в интернете не живёт. Чтоб крупицу информации выловить нужной, те же люди смотрят получасовые выпуски новостей по ТВ, что им после этого трудно будет подождать минуту загрузки самого навороченного сайта? Вставить ник Quote
KT315 Posted May 11, 2009 Posted May 11, 2009 Он умрет (возможно не скоро), потому что операторам содержать его не выгодно, вы ценник доступа dial-up представляете?Укртелеком и рад бы всех посадить на ADSL, но не везде он заведётся. У меня например в своё время ходили, меряли линию - не лезет, кабель плохой. Потому и держат безлимитный тариф (можно висеть модемом круглосуточно), по цене самого дешёвого ADSL тарифа. Проверил ради любопытства - дозвон отличный с первого раза, 33600 честно лезет. Эх, 15 лет назад бы такое :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.