Akila Posted May 9, 2009 Posted May 9, 2009 Здравствуйте, подскажите устройства (и примерные цены) для подключения городской телефонной линии к цифровой станции (у меня стоит астериск). А так же, если есть GSM шлюзы, которые имели бы цифровой выход. Чем дешевле решения, тем лучше Спасибо Вставить ник Quote
ilia_2s Posted May 9, 2009 Posted May 9, 2009 цифровой? у вас E1 есть в астериске? Городские линии по какому интерфейсу приходят? Дешевле -> глючнее, каков бюджет? Для asterisk выпускаются специальные платы с разными интерфейсами - выбирать тут http://www.digium.com. Так вы к gsm присоединение хотите или к ГТС, может сразу к sip-провайдеру? Определитесь сначала Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.