builder Posted May 9, 2009 Posted May 9, 2009 С праздником, коллеги, наших дедов, отцов и матерей! Вставить ник Quote
j_box Posted May 9, 2009 Posted May 9, 2009 Всем, кто кровью и потом... отстоял нашу свободу и право на жизнь. Низкий, земной поклон. С праздником!!! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.