Jump to content

Любопытные документы


Recommended Posts

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Хм... Кто-то получит в в мозг после выходных :)

резюме очень кстати. похоже пригодится после выходных :))

Posted
Хм... Кто-то получит в в мозг после выходных :)
резюме очень кстати. похоже пригодится после выходных :))

Оперативно прикрыли :) Сознайтесь, кто?
Posted
Хм... Кто-то получит в в мозг после выходных :)
резюме очень кстати. похоже пригодится после выходных :))

Оперативно прикрыли :) Сознайтесь, кто?

нашлись добрые люди, там у него icq указано было...
Posted

Приходит belovictor после работы почитать форум... а тут такое...

Одним безработным сисадмином в Иваново стало больше. :)))))

 

PS. На досуге почитаю проектик... :)

Posted
нашлись добрые люди, там у него icq указано было...
Ну сам пациент ваще не в курсе проблемы :))

 

Posted

А что там за ещё документы, кроме предложения премий? Кто успел wget -r ?

цисковская книжка про роутинг, регламент управления заявками, блоксхема решения траблов, положение о защите персональных данных работников, служебная записка... вобщем фигня.

Posted (edited)
Уведомлением о проведении запроса предложений, опубликованным на сайте Интернет Организатора 14 апреля 2008г. (адреса сайтов: www.mts.ru; www.primorye.mts.ru) пригласило компании,...
дальше читать неинтересно. Edited by karpa13a
Posted
Одним безработным сисадмином в Иваново стало больше. :)))))

Это не сисадмин, вот что нарылось:

Тужилин А.В. Начальник группы системных инженеров

Posted

один

Начальник группы системных инженеров
теперь ищет работу...

 

Кстати, довольно реальная тема - гуглить по слецифичным словам - иногда интересное можно найти.

Posted

Я не уверен в этом, - судя по форумам он использовал этот УРЛ для техподдержки и ВДРУГ там оказались внутренние документы. Совершенно не факт, что это не обычное невнимание к безопасности. Мог какой-то инсайдер залить в "обычную безопасную папочку для юзерских мурзилок" чего-то важного, пока хозяин не читает "обычную безопасную папочку для юзерских мурзилок". Например, подсиживая шефа, чтобы на его место залезть.

 

Вот именно поэтому я лично предпочитаю или держать подобные ресурсы с root-доступом ТОЛЬКО у меня, или не иметь вовсе ;-(

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.