АВС Posted May 7, 2009 Posted May 7, 2009 Здравствуйте. Стали вот в последнее время посещать мысли о продаже дела. Но вот почем можно продать - не знаем (( Помогите, пжлст, оценить контору. Исходные данные такие вот - сеть порядка 1500 абонентов. Сдана Связьнадзору, построена по принципу "оптика до дома" (по два волокна на дом). Ежемесячный валовый доход порядка 1 млн. руб. Клиенты - в основном физики (95%). Находимся в Поволжье. Если еще какие-то вопросы интересуют, готовы ответить тут или в личку. Спасибо Вставить ник Quote
kotolis Posted May 12, 2009 Posted May 12, 2009 300 убиенных енотов за клиента, оборудование в подарок. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.