vIv Posted May 6, 2009 Posted May 6, 2009 Всех связистов нашей родины и рядом расположенных стран поздравляю с профессиональным праздником - Днём радио! И пусть коннект будет неубиваемым, несущая несгибаемой, а ARPU каждый день удвояется! Лехаим! Вставить ник Quote
firefly Posted May 6, 2009 Posted May 6, 2009 Хаха. Где мой приныканый вискарек? Ага. Вот он... За связь без брака! Вставить ник Quote
croleg Posted May 7, 2009 Posted May 7, 2009 >>>>Хаха. Где мой приныканый вискарек? Ага. Вот он... ну вот, начинается уже,с утра пораньше Ж-) С ПРАЗДНИЧКОМ, УВАЖАЕМЫЕ РАДИСТЫ! Вставить ник Quote
Степан Posted May 7, 2009 Posted May 7, 2009 Всех связистов и радистов с этим прерастным праздником. Пусть кризис нас и дальше не задевает!!!! Вставить ник Quote
Andrey Posted May 7, 2009 Posted May 7, 2009 Воистину :)) Присоединяюсь к поздравлениям! Вставить ник Quote
gfsergey Posted May 7, 2009 Posted May 7, 2009 Ну как говориться "За связь, без брака!!!!" Вставить ник Quote
MrBear Posted May 7, 2009 Posted May 7, 2009 Жопа в мыле, рожа в грязи, это воин взвода связи! :) С праздником, коллеги. Вставить ник Quote
moro Posted May 7, 2009 Posted May 7, 2009 коллеги, с праздником! стабильного коннекта, прямых маршрутов и связи без брака! Вставить ник Quote
boykov Posted May 7, 2009 Posted May 7, 2009 Ну, за несущие. Глядишь кривая (ЭМВ) вынесет ~~~ Вставить ник Quote
supp Posted May 7, 2009 Posted May 7, 2009 Поздравляю ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! - Днем Радио! Чистого вам эфира, легких частот и много-много клиентов! И, обязательно - неугасающего энтузиазма. Вставить ник Quote
SSD Posted May 7, 2009 Posted May 7, 2009 Всех связистов нашей родины и рядом расположенных стран поздравляю с профессиональным праздником - Днём радио! И пусть коннект будет неубиваемым, несущая несгибаемой, а ARPU каждый день удвояется! Лехаим! :) С праздником! Вставить ник Quote
Mikler Posted May 7, 2009 Posted May 7, 2009 Воистину когерер со звоночком звонит. Всех с праздником :) Вставить ник Quote
_dmitr_ Posted May 7, 2009 Posted May 7, 2009 Стабильного коннекта!Пингов без потерь, прямых маршрутов!Чистого эфира и много-много всего хорошего!!! Вставить ник Quote
Beardman Posted May 7, 2009 Posted May 7, 2009 Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с праздником! Вставить ник Quote
Попов Сергей Posted May 7, 2009 Posted May 7, 2009 Мне так вообще с такой фамилией и после окончания радиофака в запой уйти нада))) Всех с праздником!! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.