Перейти к содержимому
Калькуляторы

Литература начальная стадия опыта

Здравствуйте.

Мне предложили работать с протяжкой оптоволокна. Скажите- есть книги, тех. процессы, или что то, для ознакомления?

Интересует- что куда втыкается, как сваривается, максимальное удаление, ну и прочее....

Опыт в протяжке кабелей- огромный. Мне просто нужно разобраться - как это делать правильно. И из чего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Мне предложили работать с протяжкой оптоволокна. Скажите- есть книги, тех. процессы, или что то, для ознакомления?

Интересует- что куда втыкается, как сваривается, максимальное удаление, ну и прочее....

Опыт в протяжке кабелей- огромный. Мне просто нужно разобраться - как это делать правильно. И из чего делать.

Поиск. Инфы море. Для начала http://wiki.nag.ru и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу. но немного в другой форме

Хотелось бы ссылочку на книжки по волоконно оптическим системам pdf, djvu.

Видел у кого то старенькие печатные, как бы даже советских авторов. все просто и понятно до нельзя

 

есть у кого?

может кто личной библиотекой на мыло поделится? если это не слишком :) так сказать.

yelowfox(собака)gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу. но немного в другой форме

Хотелось бы ссылочку на книжки по волоконно оптическим системам pdf, djvu.

Видел у кого то старенькие печатные, как бы даже советских авторов. все просто и понятно до нельзя

 

есть у кого?

может кто личной библиотекой на мыло поделится? если это не слишком :) так сказать.

yelowfox(собака)gmail.com

 

тоже, интересует более современная литература...

Например "Волоконно-оптические линии связи. Практическое руководство" Автор: О. В. Родина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Волоконно-оптические линии связи. Практическое руководство" Автор: О. В. Родина - есть в электронном виде? если есть то скиньте в личку... почитаю- если ок то куплю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.