Dr. Fred Posted May 5, 2009 Posted May 5, 2009 Собственно сабж. Покупался года 2 назад (дата выпуска 12.10.2005), юзался месяцев 5-6, далее просто был положен на полку за ненадобностью. Состояние идеальное, полный комплект, за исключением коробки. Сейчас задрал лежать пылиться, хочется избавиться от него :) Идея цены - где-то в районе 20000. Стучать лучше либо в мыло (p4p @ mail.ru, без пробелов около @), либо в ICQ (10021989). Вставить ник Quote
boombastic Posted May 6, 2009 Posted May 6, 2009 да бог с тобой, цена просто "конская" ! http://4isp.ru/core.asp?main=catalog&a...=2379&cat=1 Вставить ник Quote
Dr. Fred Posted May 6, 2009 Author Posted May 6, 2009 да бог с тобой, цена просто "конская" ! http://4isp.ru/core.asp?main=catalog&a...=2379&cat=1 Да что вы? http://4isp.ru/core.asp?main=catalog&a...=1622&cat=1 Отдам за столкьо же (500 у.е.), если надо. Свич почти новый, работал от силы пару месяцев. Вставить ник Quote
satboy Posted May 6, 2009 Posted May 6, 2009 А какой смысл у тебя ее брать, если коллега NAG отдает с 3 мес. гарантией? Вставить ник Quote
zadrovets Posted May 6, 2009 Posted May 6, 2009 а что свич предыдущие 5 лет делал до 3-х месячной работы у вас? Вставить ник Quote
Dr. Fred Posted May 6, 2009 Author Posted May 6, 2009 (edited) А какой смысл у тебя ее брать, если коллега NAG отдает с 3 мес. гарантией? Если вы в Екатеренбурге - смысла наверно нет, не спорю. Если в Москве - велкам, в НАЛИЧИИ, а не в транзите. а что свич предыдущие 5 лет делал до 3-х месячной работы у вас?Ничего, покупался новым за примерно 2-2.5 килобакса в 2006 году, поюзалсо, сменился на 3560G, дальше просто лежал, забыли + ломало продавать, можете тут посмотреть в архиве мои объявы, изредка постю о продаже. Edited May 6, 2009 by Dr. Fred Вставить ник Quote
satboy Posted May 7, 2009 Posted May 7, 2009 А какой смысл у тебя ее брать, если коллега NAG отдает с 3 мес. гарантией? Если вы в Екатеренбурге - смысла наверно нет, не спорю. Если в Москве - велкам, в НАЛИЧИИ, а не в транзите. Коллега, вы наверное понимаете разницу между 24 и 48 портами, которые есть в наличии в количестве 84 штук в Екатеринбурге, и при желании за сутки все это доедет до москвы.. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.