Умник Posted May 5, 2009 Posted May 5, 2009 Народ, как у вас обстоит дело с количеством обращений в службу технической поддержки? Я имею ввиду не те случаи, когда проблема у клиента с ОС или с настройками, а когда требуется выезд на место, чтобы разобраться, и оказывается, что пережат-перебит кабель, развалился коннектор и т.п. У нас на ~16000 клиентов (конечные подключения - Ethernet) в день ~10 таких обращений. А у вас? :) Вставить ник Quote
BETEPAH Posted May 5, 2009 Posted May 5, 2009 у меня при 1500 юзеров 1-2 заявки в день по разным причинам, пережат-перебит-развалился - 1 в неделю примерно. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.