Перейти к содержимому
Калькуляторы

Господа, нужен совет... кризис мать его...

опрос провел, 99 процентов за... при отсутствии конкуренции и инета в поселке это самое то.... что бы и людям дать и себя не обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, прошла неделя-то. С радиоканалом все на мази ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждал ответа от провайдера.

Дождался... цены оч понравились, 40к подключение ( единовременно ) и 23к ежемесячно напомню за чистых 4 мегабита . Обещают без провалов в ЧНН.

Так что все на мази :) Пожелайте удачи :)

Изменено пользователем kazakru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Хотя самое интересное еще впереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю маловато 4мб на 75 юзверов, а как будете распределять загрузку канала в пиковое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вы есть слишком много кушать"(с) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю маловато 4мб на 75 юзверов, а как будете распределять загрузку канала в пиковое время?

 

Неправильный подход.

 

Полоса считается прежде всего в деньгах, мегабиты - вторично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что хотя бы половина из всех пользователей ломанется скачивать круглосуточно фильмы - неверно.

Дай бог только 3-4 человека знают что такое торрент. остальные это люди играющие в линейку и сидящие в контакте... так что думаю что сильных провалов не будет. А вот уже после первого месяца предоставления услуг можно будет все проанализировать, сопоставить с прибылью и по результатам например увеличить канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что хотя бы половина из всех пользователей ломанется скачивать круглосуточно фильмы - неверно.

Дай бог только 3-4 человека знают что такое торрент. остальные это люди играющие в линейку и сидящие в контакте... так что думаю что сильных провалов не будет. А вот уже после первого месяца предоставления услуг можно будет все проанализировать, сопоставить с прибылью и по результатам например увеличить канал.

 

не обольщайся...я тоже так думал,но как только абонент садится на безлимит,он тут же в течении недели узнаёт и про торренты и про всё...

40-50% юзеров постоянно висят на торрентах и это при том что есть сетка с фильмотекой и с остальной лабудой..

Изменено пользователем satkon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возникает резонный вопрос, почему он не узнал про вашу фильмотеку раньше? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возникает резонный вопрос, почему он не узнал про вашу фильмотеку раньше? ;)

 

да понимаю,что вопрос резонный...

но каким образом заставить его пользоваться сеткой ????...пытались каждому разжевать про сеть,но ответ один....."мне так удобней"

он будет сутки с инета качать,но в сети искать и скачать за 5 мин. он не будет.....сам этой логики не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но каким образом заставить его пользоваться сеткой ????...пытались каждому разжевать про сеть,но ответ один....."мне так удобней"

он будет сутки с инета качать,но в сети искать и скачать за 5 мин. он не будет.....сам этой логики не понимаю

может сделать удобным? тут комплекс мер нужен. но он себя оправдывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас проблем с локалкой нет.. все пользуются не смотря на закрытый нетбиос, так как всяко фильм с локалки скачается быстрее нежели на самом быстром тарифе инета. А что бы все это работало надо своевременно самому обновлять архивы, можно конечно ораничить по количеству трафика инет. но ИМХО это неправильно.

Изменено пользователем kazakru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возникает резонный вопрос, почему он не узнал про вашу фильмотеку раньше? ;)

 

да понимаю,что вопрос резонный...

но каким образом заставить его пользоваться сеткой ????...пытались каждому разжевать про сеть,но ответ один....."мне так удобней"

он будет сутки с инета качать,но в сети искать и скачать за 5 мин. он не будет.....сам этой логики не понимаю

куда уж удобней...и скрипт фильмотеки есть и DC+ и FTP....юзеры все какие то инертные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждал ответа от провайдера.

Дождался... цены оч понравились, 40к подключение ( единовременно ) и 23к ежемесячно напомню за чистых 4 мегабита . Обещают без провалов в ЧНН.

Так что все на мази :) Пожелайте удачи :)

Если не секрет кто провайдер? можно на почту konung211 собака yandex.ru , а то у нас примерно такая же ситуация. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kazakru

Вы обмолвились , что рядом где-то ж/д проходит . Раньше железнодорожники тоже вроде связью занимались . Потом от них отпочковались связисты и назвали себя МТТ . Может на каком полустанке у этой МТТ точка есть , которая к вам ближе , чем та , куда тянитесь . Лицензии есть ?

 

И ещё вопрос . Говорите в сети военные . Почему они в Линейку рубятся , а не во всякие контрстрайки , бэтлфилды и КОДы ? )

Изменено пользователем Petrivich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писал - ж\д в 15 км, а сотовик в 700 метрах.

Играют в то что умеют... это уж не от меня зависит... в КС играли года два назад, когда бум был, счас все рубятся в линейку и в сети не военные а их дети... грубо говоря....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.