login-l Posted January 27, 2004 Posted January 27, 2004 Вы конечно будете смеятся, но где как не здесь могу я спросить: Имею FreeBSD+ipwf. Два интерфейса для инета и для локалки. Сеть маленькая сервер 192.168.1.1 клиенты до 192.168.1.8 Как разделить локальный и глобальный трафик, чтобы локальный не учитывался. Покажите на примере, как нужно писать правила для Firewall? Нужен ли мне iptable, если да, то для чего? Вставить ник Quote
j262 Posted January 27, 2004 Posted January 27, 2004 Я так думаю одного ipfw хватит :) поиши в инете русский перевод man ipfw в частности на opennet.ru >Как разделить локальный и глобальный трафик, чтобы локальный не >учитывался. я так думаю надо сначала определится как считать трафик , а потом все взять и поделить :) а iptables это вообше Linux -овая штука Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.