Перейти к содержимому
Калькуляторы

Вопросы по DWL-G700AP

1. Есть точка прошилb wive через вебинтерфейс

2. Пытаюсь вернуть назад родную прошивку пытаюсь перейти в режим краш :( зажимаю резет включаю питание пытаюсь шить получаю таймаут по ответу или если использую другое ПО адайтер этк говорит извините

3. делаю арп -a в таблице присутствует 192,168,1,6 но заливатся туда ничего не хочет

 

Вопрос что я делаю не так, антивирусы выключены, фаер встроенный тоже. Вообщем как вернуть родую прошивку в моей ситуации? Какую прошувку поставить в случае если надо чтобы к точке подключались клиенты, а к лану подключен адсл-модем(который сообственно и раздаёт интернет). с wive не разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Есть точка прошилb wive через вебинтерфейс
- убил точку, теперь поможет только JTAG
3. делаю арп -a в таблице присутствует 192,168,1,6 но заливатся туда ничего не хочет
MAC адрес случаем не сплошные нули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно не сплошный он правильный

насчёт убил точку

с ней можно работать по телнету этк. циплятся нельзя, на мой личный взгляд это не является убиением точки где можно поподробней почитать про JTAG под эту модель? Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как она может работать по телнету, если после прошивки через веб точка стопудово убивается? В загрузчике ломается консоль. Его и через jtag не просто поднять. А почитать можно здесь: http://forum.nag.ru/forum/index.php?showto...t=0&start=0 . Здесь собрано всё. Можно было и не начинать новую тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как она может работать по телнету, если после прошивки через веб точка стопудово убивается? В загрузчике ломается консоль. Его и через jtag не просто поднять. А почитать можно здесь: http://forum.nag.ru/forum/index.php?showto...t=0&start=0 . Здесь собрано всё. Можно было и не начинать новую тему...

могу дать удалённый доступ :) шил через веб, не я, на вопрос зачем шил ответили что не шилась в крешмоде, сейчас имею станцию с которой можно всё кроме как работать можно даже настраивать всё изменяется видится, но не работает. тагом пока заморачиватся не хочу.... хочу вернуть либо стандартную либо влить любую другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точка пингуется??? если да, то ридеректь ее через реальный ип инета, давай ип покавыряю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше подпаяйте консоль, с её помощью и гипертерминал войдите в режим прошивки по tftp и прошейте по человечески заново. Проблем не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.