Перейти к содержимому
Калькуляторы

Где купить Микротик?

не, если зарабатывать 5$ - тогда конечно. а если 30-40% на RB1100 - то почему бы и нет. и в москве по безналу можно продать.

какие проблемы. да и сертификат получить, особенно если Sonne сразу 1000шт закажет по безналу :-) .

Изменено пользователем Ainy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен RB1100 в Москве, может кто подскажет где можно его взять?

 

Или я хочу чего то необычайно странного?

В целом да.

Хорошо, RB1000 более распространенный вариант?

 

Почему такая существенная разница в цене? Дороже чем вот это:

http://www.juniper.net/us/en/products-serv...-series/srx210/

RB1000 - EoL

SRX серия это мягко говоря совсем другого класса устройства и назначения тоже. Вы сначала определитесь - оно Вам для чего надо? Мож Вам чего другое надо на самом деле :)

Вам же надо по безналу, в Моске и с сертификатом..ну а людям которые это для Вас сделают на что-то ведь жить надо :)

Окупать время затраченное на Ваши причуды. Ибо все железки на PPC от MT - иначе не назовешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен RB1100 в Москве, может кто подскажет где можно его взять?

 

Или я хочу чего то необычайно странного?

 

В Москве по безналу - Routerz.ru

В Москве за нал - интернет магазин minirouter.ru

 

Сейчас в наличии. В конце недели будут 1100AH на процах от 1000 модели и с аппаратным шифрованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

routerz.ru - совсем не дёшево.

minirouter.ru - чуть лучше.

 

Есть ещё http://mikrotik.ru/ но 1100 сейчас нет.

-- Поправка, есть, но не в виде голого RB, а в корпусе и значительно дешевле вышеуказанных торговцев.

Изменено пользователем Deac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен RB1100 в Москве, может кто подскажет где можно его взять?

 

Или я хочу чего то необычайно странного?

Гдеб ты его не брал - техподдержки в России нет.

Есть типа воронежский представитель, но любой серьезный вопрос вводит их в полный ступор.

Да и завозят они, по моему, их в россию "в черную"...

 

Извините, техподдержка в России есть. Пожалуйста обращайтесь, support[at]routerz.ru

Московский дистрибьютор ООО "Виджет-про"(routerz.ru), 3 сертификата по Микротик + сертифицированный тренер.

Ценник на оборудование немного выше, но не смертельно... Сами понимаете, нормальный специалист денег стоит.

Цены с Cisco в любом случае не сравнить...

Изменено пользователем SON-ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

routerz.ru - совсем не дёшево.

minirouter.ru - чуть лучше.

 

Есть ещё http://mikrotik.ru/ но 1100 сейчас нет.

 

Внимательно смотрите, на routerz.ru

1100AH - дорогая, новая модель. Их в России больше нет ни у кого!

Проц мощный, как у 1000, памяти больше гораздо, аппаратное шифрование...

Это первая дистрибьюторская партия. Следующую поставку производитель обещает в лучшем случае через 3 месяца.

 

В минироутере немного дороже, за счет того что они розничными продажами занимаются... Касса, накладные расходы и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А настраиваюти их где в Питере? Обыскался... 10 компьютерных помощей испытал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настраивают их где угодно, в том числе и удаленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Воронеже, свою SoHo железку я покупал тут:

http://beecomp.ru/catalog/products/MikroTik_Equipment/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up тема....кто официал в России ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто официал в России ?

http://www.mikrotik.com/buy/europe/russia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто официал в России ?

http://www.mikrotik.com/buy/europe/russia

Спасибо, это я и сам видел.

ИМХО. Всегда есть один, с максимальным оборотом/складским наличием - вот кто интересен.

Кто ?

post-53733-034767300 1365612075_thumb.jpg

Изменено пользователем p9160ff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда есть один, с максимальным оборотом/складским наличием - вот кто интересен.

Таких на рынке нет и это проблема не продавцов, а проблема Микротика. Они не в состоянии отгружать в больших количествах ходовые товары. Какое-нибудь старье типа 411/433 у них всегда есть, а вот 750/751/2011/SXT постоянно перебои. Сделаешь хороший заказ, оплатишь, пообещают собрать за 2 недели. Проходит 2 недели - того нет, это будет через 2 недели, а это через месяц, а это только под заказ из Гонконга. В итоге либо ждешь еще месяц, пока все соберут, либо вывозишь крохи. Ко всему прочему отдел продаж отвечает на e-mail в лучшем случае раз в день, по телефону можно только с автоответчиком разговаривать, и пока согласуешь заказ/замены/отгрузки - проходит еще месяц. В итоге на рынке наблюдается постоянный дефицит по Микротику. Нет продавца, у которого бы все и в большом количестве было на складе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда есть один, с максимальным оборотом/складским наличием - вот кто интересен.

Таких на рынке нет и это проблема не продавцов, а проблема Микротика. Они не в состоянии отгружать в больших количествах ходовые товары. Какое-нибудь старье типа 411/433 у них всегда есть, а вот 750/751/2011/SXT постоянно перебои. Сделаешь хороший заказ, оплатишь, пообещают собрать за 2 недели. Проходит 2 недели - того нет, это будет через 2 недели, а это через месяц, а это только под заказ из Гонконга. В итоге либо ждешь еще месяц, пока все соберут, либо вывозишь крохи. Ко всему прочему отдел продаж отвечает на e-mail в лучшем случае раз в день, по телефону можно только с автоответчиком разговаривать, и пока согласуешь заказ/замены/отгрузки - проходит еще месяц. В итоге на рынке наблюдается постоянный дефицит по Микротику. Нет продавца, у которого бы все и в большом количестве было на складе.

говорят, что они неграм все ништяки продают, даже проекты для них эксклюзивные делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это хорошо вот только одно что в кредит не где не продают по территории России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это хорошо вот только одно что в кредит не где не продают по территории России.

 

 

А ты все про кредит. С 20. октября 2012г и по 20 октября 2013 г. за год

если бы собирал банки из по пива и сдавал, давно бы уже накопил прилично и без всяких

кредитов отоварился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это хорошо вот только одно что в кредит не где не продают по территории России.

Магазины в кредит никогда не продавали (за редким исключением), а кредит дают банки, представители которых сидят в магазинах. Оформите кредитную карту в любом банке по месту жительства и оплатите ей покупку. Многие магазины сейчас принимают карты к оплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это хорошо вот только одно что в кредит не где не продают по территории России.

Магазины в кредит никогда не продавали (за редким исключением), а кредит дают банки, представители которых сидят в магазинах. Оформите кредитную карту в любом банке по месту жительства и оплатите ей покупку. Многие магазины сейчас принимают карты к оплате.

 

Не глумись над ТС, ему один линк-то надо всего пока сделать.

А если не получится, чем кредиты платить???

На х@ я покупать радиооборудование, если в нем не в зуб ногой, ни в ..опу палец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал в нанайки.ру. Доставили на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал в нанайки.ру. Доставили на почту.

Про этот сайт я знаю и все связывался с продавцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал в нанайки.ру. Доставили на почту.

связывался с продавцами.

 

 

И что посоветовали????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.