Перейти к содержимому
Калькуляторы

АЦУ-Пилигрим. Подключение и настройка

Доброго времени суток !

Обращаюсь с криком о помощи ко всем "старослужащим", может кто чего вспомнит и присоветует. Есть две железки - АЦУ-Пилигрим, абонентский и станционный, комплектация №3 (без голоса). И есть два компа, которые этими железками нужно связать - Win-2000 и Win-2003 Server. Информации - минимум, лишь брошюрка из комплекта, но в ней о настройке и подключении станционного комплекта - ни слова. Сайт Антея (www.antey.net.ua) (производителя сего девайса) прямо не дает возможности задать вопрос - сообщает об ошибке. Теперь надежда только на добрых людей. Итак - вопросы: 1.Работают ли модемы по выделенке, без питания на линии, ибо линия сейчас - просто длинный кусок телефонного кабеля. 2.Нужны ли какие-нибудь дополнительные драйвера кроме *inf выложенного на сайте производителя(если нужны - то какие и где взять). 3.Какой тип соединения надобно ставить (модемный, прямое соединение и т.д.). 4.Можно ли из Винды запустить диагностику девайса или этого там нет. 5.Работает все это под Виндой с обеих сторон или нужен Линукс.

Сейчас ситуация такова: Драйвер устанавливается, система устройство видит но диагностика не проходит. Модемы стают в синхронизацию но вызов не доходит до другого устройства. При экспериментах на одну из машин были установлены дрова и модем Зухель (не помню какой). После этого Зухель снимался и ставился Пилигрим. В этом случае происходил набор номера но все застревало на идентификации пользователя. Вобщем, положение тупиковое, а время, кака всегда, поджимает. Очень надеюсь на помощь и заранее благодарен за все конструктивные советы.

P.S. Пилигримы - фактически подарок от фирмы, которая сменила подключение на тарелочное и переехала на другое место жительства (так, что узнать что-нибудь на прежнем месте их установки никак не возможно, да и было это года три назад). В Интернете про Пилигрим фактически не пишут, больше о Сириус-128.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Великому Гуглу!

 

http://www.antey.net.ua/driversdetail.php?idp=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Великому Гуглу!http://www.antey.net.ua/driversdetail.php?idp=2

Да был я у них на сайте. Сразу же после возникновения проблемы был. Только вот, как я и писал выше, ответа на свои вопросы там не нашел. Та информация, что там есть, в основном , ТОЛЬКО для абонкомплекта, а по станционному - ничего. И на письмо они молчат. Потому и обращаюсь к ПРАКТИКАМ за советом, может кто своими руками щупал это чудо да еще помнит, как все было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, уважаемые гуру, никто уже и не помнит эту старую штуковину ? Или все было по принципу - включил и забыл ? Ау, отзовитесь, пионеры первых безлимиток !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.