Перейти к содержимому
Калькуляторы

Лучшая работа в Екатеринбурге! :-D

Технический специалист (телекоммуникации) 25000 рублей

От 25 до 40 лет, высшее техническое образование, опыт от года до 3-х лет

В строительную компанию (строительство объектов связи) требуется технический специалист.

Требования: радиотехническое образование, знание телекоммуникационного оборудования (AVAYA, SIEMENS, Alcatel-Lucent, Nortel, OlenCom, ZyXEL, Cisco Systems, Krone, NEC, General Electric, Elteco, APC.) и 1С:8.0.

Обязанности: подготовка спецификаций, поиск новых поставщиков, заключение договоров поставки, закуп оборудования, послепродажное обслуживание оборудования.

 

Налетай!!! :-D

Я конечно всё понимаю. Кризис и т.д. но это жлобство.

 

отсюда

http://ekat.rosrabota.ru/vacancies/it/page2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиск новых поставщиков, заключение договоров поставки, закуп оборудования, послепродажное обслуживание оборудования.

остальное откатами доберёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умиляет 1С:8.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умиляет 1С:8.0

Ну не на семерку же искать. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умиляет 1С:8.0

Небось еще Зарплата и кадры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю... штатного "одинэс компьютерщика" берут. Ессно - этих долбодятлов столько развелось, хоть отстреливай. Предложение превышает спрос, зряплаты соответствующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!! круто! мне как раз работа нужна - туда и пойду! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или вот :)

 

http://rabota.ngs.ru/vacancies/10132440/

тоже кризис наступает (люди узнавали - работы там совсем не на 10 тыр :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За одно знание VLAN уже можно больше платить :) Уж про bgp молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или вот :)

 

http://rabota.ngs.ru/vacancies/10132440/

тоже кризис наступает (люди узнавали - работы там совсем не на 10 тыр :)

Порадовал и сайт компании, что разместила вакансию.
Ключевые слова:

*

Предоставления доступа в сеть Интернет, Городские телефонные номера по VoceIP, Кабельное телевидение.

Сайт сверстал частично занятый веб-яранга-мастер? ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, это первые цветочки. Времена, когда эникей получал >2K USD закончились. Сейчас многие смеются, а завтра принесут резюме на эту вакансию.

 

Добро пожаловать в реальный мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, что все таки 1Ску написали исходя из того, что надо счета выписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, это первые цветочки. Времена, когда эникей получал >2K USD закончились. Сейчас многие смеются, а завтра принесут резюме на эту вакансию.

 

Добро пожаловать в реальный мир!

на 10 тыр эниикеить? Да ни в жизни. Лучше уж таксистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, это первые цветочки. Времена, когда эникей получал >2K USD закончились. Сейчас многие смеются, а завтра принесут резюме на эту вакансию.

 

Добро пожаловать в реальный мир!

на 10 тыр эниикеить? Да ни в жизни. Лучше уж таксистом.

Вы хорошо представляете специфику этой работы и главное, количество претендентов на нее нынче и уровень платежеспособного спроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 10 тыр эниикеить? Да ни в жизни. Лучше уж таксистом.

Вы хорошо представляете специфику этой работы и главное, количество претендентов на нее нынче и уровень платежеспособного спроса?

Такси? Знаю, и зарабатываю так, когда денег не хватает.

И специфику эникейщика — тоже, хоть к чайникам и терпимо отношусь, но, думаю, что не выдержу толпу их каждый день. А начальству, как правило, по%уй, что человек написал в анкете, что пользуется компьютером хорошо, а на деле даже распечатать с ворда не может, директору надо «сделай, чтобы у него всё работало».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такси? Знаю, и зарабатываю так, когда денег не хватает.

Заработок и приработок, это примерно как эмиграция и туризм. :) У меня приятель - директор таксерской фирмы. Выглядит бледно.

 

А начальству, как правило, по%уй, что человек написал в анкете, что пользуется компьютером хорошо, а на деле даже распечатать с ворда не может, директору надо «сделай, чтобы у него всё работало».

Что характерно, если бы все хорошо знали компьютер, количество таксистов возросло бы намного раньше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не факт, вот это вообще wunderwaffe российского телеклма.

Работа в области установки и настройки радиотехнических систем

и систем мультиплексирования/коммутации; установка и настройка оборудования связи: РРЛ

станций NEC (SDH, PDH), оборудования мультиплексирования (предпочтительно

Nortel, Натекс), продуктов IP Ethernet (маршрутизаторы, коммутаторы,

IP-телефония), систем ЭПУ и ИБП, базовых станций GSM, TETRA, оборудования

широкополосного доступа (предпочтительно Aperto) и других систем передачи

данных, оборудования IT-инфраструктуры (предпочтительно HP Compaq, Sun),

систем мониторинга и управления; работа с документацией на оборудование, проектной

документацией.

за 45-55 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 45-55 т.р.

Так это мы покупаем или продаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 45-55 т.р.
Так это мы покупаем или продаем?

Это вакансия из одного КА

http://495.superjob.ru/vacancy/?id=10452794

http://3832.superjob.ru/vacancy/?id=10454015

http://3952.superjob.ru/vacancy/?id=10454128

Желающие могут продаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такси? Знаю, и зарабатываю так, когда денег не хватает.

Заработок и приработок, это примерно как эмиграция и туризм. :)

Да ну уж разница не столь велика. Работал так же по выходным, как и другие по 8-10-12 часов.С рацией, все дела. Даже купил себе алан у разорившихся такси, чтобы не было геммороя с ездой сдавать и брать её. Благо почти все конторы на СВ сидят.

 

У меня приятель - директор таксерской фирмы. Выглядит бледно.
Ну у моего точно такого же знакомого приятный розовый цвет лица ))

 

 

А начальству, как правило, по%уй, что человек написал в анкете, что пользуется компьютером хорошо, а на деле даже распечатать с ворда не может, директору надо «сделай, чтобы у него всё работало».

Что характерно, если бы все хорошо знали компьютер, количество таксистов возросло бы намного раньше и больше.

Э, не понял, что ты хотел сказать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксистам сейчас помимо прочего навыки самообороны чень важны. Каждый день по дороге на работу наблюдаю картину, как они друг друга мутузят за клиентов, территории и т.д. :)

А приятный розовый цвет лица вашего знакомого случаем не стал становиться желтовато-богряным? :)

 

А если по теме, у нас народ буквально месяц назад сильно подсократили, таких не самых ключевых, а на их место набирают по подобным объявам. Сколько могу наблюдать в день по 2-3 человека приходит, ведь - "Голод не тетка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксистам сейчас помимо прочего навыки самообороны чень важны. Каждый день по дороге на работу наблюдаю картину, как они друг друга мутузят за клиентов, территории и т.д. :)

А приятный розовый цвет лица вашего знакомого случаем не стал становиться желтовато-богряным? :)

Этим занимаются «дикие» таксисты, которые в людных местах клиентов собирают, а не с рации. И вызвать, кстати, зачастую дешевле, чем ехать на таких.

 

А если по теме, у нас народ буквально месяц назад сильно подсократили, таких не самых ключевых, а на их место набирают по подобным объявам. Сколько могу наблюдать в день по 2-3 человека приходит, ведь - "Голод не тетка".
Сократили, а теперь набирают? У нас офисного шамана (одного из) нового искали — от желающих небыло отбоя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.