Перейти к содержимому
Калькуляторы

А мы Ваши фотографии в интернете разместим...

Встретил знакомую.

Рассказывает:

Пригласили в организацию фотографа, сделали персональные фотографии каждого сотрудника.

Совершенно случайно выясняется, что эти фотографии руководитель хочет разместить у себя "вконтакте".

У руководителя "вконтакте" фотографии всей его семьи уже есть, теперь вот за рабочее окружение взялся.

Этот руководитель создал группу "вконтакте" с названием организации и собирается там размещать фотографии сотрудников.

 

Знакомая категорически против размещения своих фотографий в интернете.

Что делать, как поступить знакомой?

Изменено пользователем ani.kiborgi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы прежде всего "тонко намекнул" этому начальнику, что в более белокожих кругах наличие аккаунта во "вконтакте" и/или "моём круге" рассматривается как расписка "я лох и лузер, и смирился с этим", причём с указанием ФИО, - стыдно там себя светить. Более белые люди пользуются оригиналом - LinkedIn, несмотря на некотрые трудности, связанные с необходимостью общаться на английском.

 

А вот фото Корбины: http://urod.ru/news/5528/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в более белокожих кругах наличие аккаунта во "вконтакте" и/или "моём круге" рассматривается как расписка "я лох и лузер, и смирился с этим", причём с указанием ФИО, - стыдно там себя светить. Более белые люди пользуются оригиналом - LinkedIn,

Ыыыыыыыыыыыыыы!!! Блин, спасибо, от души! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер Миша, можно на "ты"? -а ты там есть? Вот я: http://www.linkedin.com/in/abogorodsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вконтакт и одноглазники (а именно тамошние баннерные сети) - это рассадники вирья, кликеров и прочей грязи. И, ИМХО, на рабочем месте эти ресурсы должны быть закрыты однозначно - ибо на работе надо работать, а не вконтакте трещать и одноглазникам плюсики ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я:

Да я и не сомневался, что Вас там увижу. Причем, задолго до. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провайдеры всех стран!

 

Сучилайзинг (socializing) в наших ли негритянских сетях или в их сетях "для более белых" - источник наших доходов!

Всеми ребрами свой души должны мы воспевать сучилайзинг, торрентинг и любой другой говноконтентинг!

Сучилайзинг - последний мостик над бездной бурного потока по имени The Recession, смывшего нашу прошлую счастливую жизнь!

Да Здравствуют руководители, которые ссучилайзивают своих сотрудников и членов семей!

Работодатели должны премировать своих работников, поднявшихся в какой либо сучилайзинговой популярности!

И премировать исключительно более широкополосными соединениями с Интернетом, а ни каким-нибудь опозоривщимися денежными знаками!

Президенты и Гендиректора должны быть организаторами, заводилами и авторитетами сучилайзинга на рабочих местах!

Днем сети простаивают. Только производственный сучилайзинг утилизирует их без лишних капзатрат и выведет народ из скитаний по пустыне кризиса!

 

Офисному планктону терять нечего, кроме Интернета!

Так давайте Интернет им и давать!

Ети их сучию мать!

Б..дь!

 

Причем, задолго до! (с)МрБир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк тебя нахлобучило-то! {c} не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что. Это, бро vIv, для Вас персонально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клава Маусович, я, конечно, могу восхититься и оценить, но мне ставновится немножечко страшновато...

Вы там как-то поаккуратнее с растениями, ягодками, грибочками и прочими печеньками... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот руководитель создал группу "вконтакте" с названием организации и собирается там размещать фотографии сотрудников.

vIv, а не о Клава Маус ли идет речь в повествовании топикстартера? :) Может мы наблюдаем зарождение нового вида маркетинга и продвижение услуг в частности? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот руководитель создал группу "вконтакте" с названием организации и собирается там размещать фотографии сотрудников.
vIv, а не о Клава Маус ли идет речь в повествовании топикстартера? :) Может мы наблюдаем зарождение нового вида маркетинга и продвижение услуг в частности? :)

Абсолютно в точку.

В интернете появились негативные отзывы от клиентов на организацию (вроде тоже "вконтакте").

Руководитель этой организации наверное решил таким вот образом повысить рейтинг фирмы, написать позитивные статьи...

Только надо-же и с сотрудниками своими считаться.

 

Я бы прежде всего "тонко намекнул" этому начальнику, что в более белокожих кругах наличие аккаунта во "вконтакте" и/или "моём круге" рассматривается как расписка "я лох и лузер, и смирился с этим", причём с указанием ФИО, - стыдно там себя светить. Более белые люди пользуются оригиналом - LinkedIn, несмотря на некотрые трудности, связанные с необходимостью общаться на английском.

 

А вот фото Корбины: http://urod.ru/news/5528/

Руководителю это нельзя показывать - может воспринять как идею и руководство к действию.

 

... интересно, только пока не разобрался кому писать: администратору домена, хостеру или кому-то еще.

 

В свое время пришлось обращаться (звонить по телефону указанному в whois) к владельцу домена, чтобы убрать свои данные с сайта.

Подругому не получилось т.к. саппорт отказывался удалять.

Изменено пользователем ani.kiborgi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более белые люди пользуются оригиналом - LinkedIn, несмотря на некотрые трудности, связанные с необходимостью общаться на английском.
А зачем вообще пользоваться? ;-)

Разве что для контакта именно с одноклассниками и прочими старыми друзьями... Тебе можно позавидовать, наверно школа была не в России, если все знакомые на LinkedIn? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провайдеры всех стран!

Офисному планктону терять нечего, кроме Интернета!

Так давайте Интернет им и давать!

Ети их сучию мать!

Б..дь!

Ом манэ падмэ Хум! Аминь!

:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более белые люди пользуются оригиналом - LinkedIn, несмотря на некотрые трудности, связанные с необходимостью общаться на английском.
А зачем вообще пользоваться? ;-)

Разве что для контакта именно с одноклассниками и прочими старыми друзьями... Тебе можно позавидовать, наверно школа была не в России, если все знакомые на LinkedIn? ;-)

Linkedin удобная штука. Товарищи имеют тенденцию менять компании и соответственно контактную информацию.

Заарканив человека в Linkedin ты его уже не потеряешь.

Поскольку Linkedin ориентирован именно в первую очередь на бизнес контакты, а не на одноклассников - то не вижу проблем с географическим нахождением школы.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ставновится немножечко страшновато...
Страшновато? Иди в Интернет, поищи друзей, пообщайся с ними.

Тошновато? Иди в Интернет, поищи врагов, пошли их нах.

Скучновато? Иди в Интернет, заведи акаунт где-нибудь и раскручивай популярность.

Бедновато? Иди в Интернет, поищи как заработать.

 

vIv, а не о Клава Маус ли идет речь в повествовании топикстартера?
Ошибаетесь, уважаемый!

Дважды ошибаетесь.

Имя Клава (от Клавдий) склоняется, аналогично имени Вася. О Васе, с Васей, без Васи. Мужская фамилия Маус тоже склоняется, аналогично, например, с Доморощинер: о Доморощиноре, с Доморощинером, без Доморощинера. Поэтому правильно надо писать "а не о Клаве Маусе ли идет речь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я не знал, что трава не передается по IP, я бы решил, что Павел ее некоторым досыпает в каждый пакет...

 

Жгите дальше, я пошел за попкорном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду и я узнаю, сколько мы там попкорна уже продали...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно надо писать "а не о Клаве Маусе ли идет речь"

/me упал в реверансе с извинениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давайте Интернет им и давать!

 

Не, давать не будем.. будем продавать. или нужно именно дагом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ставновится немножечко страшновато...
Страшновато? Иди в Интернет, поищи друзей, пообщайся с ними.

Тошновато? Иди в Интернет, поищи врагов, пошли их нах.

Скучновато? Иди в Интернет, заведи акаунт где-нибудь и раскручивай популярность.

Бедновато? Иди в Интернет, поищи как заработать.

Вы всё-же осторожнее с печеньками там... А то Вас реально торкает, и это заметно. Причём некисло так колбасит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку Linkedin ориентирован именно в первую очередь на бизнес контакты, а не на одноклассников

Ну тогда это просто непересекающиеся ресурсы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнить Linkedin и вконтакте это сильно конечно)) его с facebook тогда уж сравнивать надо.

Да и вообще говорить, что наш аналог гамно, ибо все нормальные пользуются оригиналами, это как-то больше дешевый понт имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.