Перейти к содержимому
Калькуляторы

Отключение яндекс директ. Задолбала одна и та-же реклама на всех сайтах.

Как-то раз писал письмо на яндексе через веб-морду. Нажал отправить и на следующей странице с сообщением об успешной отправке увидел рекламу со словами из моего письма. Был неприятно удивлен.

о! как раз на днях обнаружил в логе веб-сервера запросы гугл-бота по урлю, который в инете засветиться просто не мог. спрашиваю у "владельца" урля (девелопера), как такое могло бы быть, может он его где засветил? получаю ответ, что девелопер отсылал этот урл по почте другому девелоперу, у которого почта на gmail.com...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже сайт не открываю для поиска, в верхнем правом углу ИЕ 7 и 8 есть спец поле для ввода поисковых запросов, однажды добавляешь поисковых провайдеров и всё.

 

А директы, бегуны и прочее давно заблокировал в сквиде, как и ещё кучу всего, теперь у меня комунизм.

 

Недавно жена попросила разблокировать линеички, чтобы на форуме мамаш быть в курсе, после увиденного пёстро-бредового зоопарка попросила отключить обратно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот че-то в последние время стал раздражать яндекс директ с его рекламой. Искал я например в Яндексе какую-то фигню (Например "грозозащита") теперь на всех страницах дорогого инета где есть этот замечательный сервис меня приветсвует реклама 2-х 3-х фирм.
adblock plus. и никакой рекламы.

с подпиской на RuAdlist.

 

 

Я даже сайт не открываю для поиска, в верхнем правом углу ИЕ 7 и 8 есть спец поле для ввода поисковых запросов, однажды добавляешь поисковых провайдеров и всё.

А директы, бегуны и прочее давно заблокировал в сквиде, как и ещё кучу всего, теперь у меня комунизм.

Вот ведь какие на какие изыски идут пользователи неправильных браузеров :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже сайт не открываю для поиска, в верхнем правом углу ИЕ 7 и 8 есть спец поле для ввода поисковых запросов, однажды добавляешь поисковых провайдеров и всё.

А директы, бегуны и прочее давно заблокировал в сквиде, как и ещё кучу всего, теперь у меня комунизм.

Вот ведь какие на какие изыски идут пользователи неправильных браузеров :)

Если что у меня дома не один и не два компа, и бегать ставить какие то браузеры и какие то програмки на все мне не радостно.

Аналогично на работе.

Проще и правильнее централизованное управление.

А тот же ИЕ обновляется с всус, и не требует наличия у юзера прав и вообще каких либо долгих плясок с бубном.

 

Не спорю, для кого то другие (не ИЕ) браузеры лучше, также как для меня миранда лучше встроенного месенгера, но в случае браузера для меня различий нет.

Когда сидел в иксах на бсд мне было пофик что вместо ИЕ там фаерфокс и конкьюрер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.