Jump to content
Калькуляторы

продаю Cisco ME 3400 Switch новый скидка GPL -60%

Юр.лицо продаст или обменяет на деньги коммутаторы Cisco ME 3400 Switch - 24 10/100 + 2 SFP, AC PS 1 (ME-3400-24TS-A). Они новые, с коробками, документами, ндс и гарантией. Цена за одну единицу $798,00. Для справки - цена GPL - $1995, скидка: -60%.

 

Также, осталось на складе:

  1. последний модуль WS-X6724-SFP (Cisco Catalyst 6500 24-port GigE). Предложение здесь,
  2. последний мешок модулей SFP GLC-LH-SM= (1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, 1300-nm wavelength). Предложение здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this