Перейти к содержимому
Калькуляторы

D-Link DWL-2100 ваше мнение

имею вот такую модификацию

9993898d4958.jpg

 

интересно ваше мнение стоит ли вместо RS-SMA припаять разъем N-типа что бы подключать кабель напрямую без переходников

 

и еще что за провод снизу АНТЕННА!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На коробке какая ревизия? 4тая?

 

вторая антена ето просто ант2 а внешния ант1 можно туда впаять Нтип разьем и будет на вибор два разьема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На коробке какая ревизия? 4тая?

 

вторая антена ето просто ант2 а внешния ант1 можно туда впаять Нтип разьем и будет на вибор два разьема.

Наверно вторая. Я раскручивал А4, там внутренней уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де ви такую нарили старушку :) випаивайте внутринию впаивайте нтип пигтейл главное помнить что он будет ант2 и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вопрос вот этот коаксиальчик который типа антенна можно ли его и припаять к N разъему, т.к. думаю моих "прямых" рук не хватит что бы паять такую мелкоту

что будет с сигналом?

 

или перепаять разъем на первой антенне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так взять антенку ету окуратно разрезать и впаять в нтип разьем под пайку только надо иметь прямие руки и хороший паяльник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не антенка, это ферритовая трубка в термоусадке (; разрезать её и снять трубку, провод припаять к разъёму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...главное помнить что он будет ант2 и все...

что это значит?

и на что может отразится? ант1 и ант2 по уровню сигнала одинаковые? есть ли какие нибудь отличия при эксплуатации планирую использовать эту ТД в паре с такой же для линка на 300 метров антенны "банки" или "би квадрат"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...главное помнить что он будет ант2 и все...

что это значит?

и на что может отразится? ант1 и ант2 по уровню сигнала одинаковые? есть ли какие нибудь отличия при эксплуатации планирую использовать эту ТД в паре с такой же для линка на 300 метров антенны "банки" или "би квадрат"

Это значит чтобы ее задействовать в телнете надо выполнить set ant 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау) у меня таких пара девайсов есть. Это отличные железки, оригинальный рефдизайн AP39, именно на нем построен настоящий ВВ ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.