Jump to content
Калькуляторы

что делать с лицензиями

добрый день .... произошла беда .. увидили что в лицензии есть косяк ... там вели неправельные данные ... чтоделать и кто в этом виноват.

добрый день .... произошла беда .. увидили что в лицензии есть косяк ... там вели неправельные данные ... чтоделать и кто в этом виноват.

Ну во первых определится кто виноват - вы или тот кому поручали лицензию оформлять :) А во вторых естественно вносить исправления и переоформлять лицензию. Опять таки все зависит от того какие именно данные неверны.

...Ну во первых определится кто виноват - вы или тот кому поручали лицензию оформлять :)
Он сам оформлял, предварительно по асе вызнав инфо у меня.

Виноват возможно и тот, кто, получив лицензии, не сравнил реквизиты с Вашими.

Это можно было исправить сразу, указав ошибку Надзору (это если ошибку они сделали).

У меня был случай - использование РЧ не написали в лиц. условиях. Я увидел это. попросил исправить. В течение часа получил исправленные лиц. условия с радиочастотами.

В любом случае надо написать в Надзор заявление о внесении изменений в лицензию...

Правда есть нюансы. И они записят от того, в чем заключалась ошибка...

Edited by Галушко Дмитрий