Перейти к содержимому
Калькуляторы

продаю себя имеется старая идея перебраться в москву...

Я кстати решил тут тоже на всякий случай

соломки постелить

Настелил толсто, лучше бы всю ту же самую солому распределить на два возможных месте :) А то получилось ни богу свечка, ни черту кочерга. Особенно позабавило, что инжерегрить готов за 80, а менеджерить - от сотки + проценты :)

 

"А еще я крестиком вышивать умею, и на машинке..." (с) Матроскин

Инженером у меня был 8 часовой рабочий день. Техдиром - 9-10 часовой, генеральным 11-12 часовой и без выходных. Работа разной сложности может стоить разных денег.

 

По поводу кучи ничего с этим не поделать, до сих пор любую инженерную задачу могу как поставить, так и решить на высоком уровне самостоятельно.

Вот такой я, к сожалению, ***к, многим это не нравится, не только Прохожему. Сам живу и мучаюсь :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженером у меня был 8 часовой рабочий день. Техдиром - 9-10 часовой, генеральным 11-12 часовой и без выходных. Работа разной сложности может стоить разных денег.

Добавлю ещё и про зоны ответственности. Или у кого-то с vip-клиентами, с "органами" и с инвесторами инженеры общаются вместо менеджеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой я, к сожалению, ***к, многим это не нравится, не только Прохожему.
Не гони волну, ножик швейцарский :) Из того, что я с тобою периодически спорю еще никак не следует плохого личного отношения :) Поскольку мы в чем-то очень похожи :)

 

Сам живу и мучаюсь :)
Онкологично!

 

Кстати, коллега, часто ли Вас посещает мысль, что Вас окружают идиоты?

 

И кстати, про оплату. Тут ведь возможны две трактовки:

 

1. Ищу спокойную работу инженером по КЗОТу, овертайминг в жопу, трудовой героизм не предлагать, ибо за***. При катастрофическом отсутствии оной готов чем ни будь грамотно поруководить за совершенно другие деньги. Ибо тоже умею, но, повторяю, ***ался.

 

2. Ищу работу руководителя, рву сложные технико-комецио-политические задачи как тузик грелку. Но если таких задач нету - готов пересидеть тухлые времена на должности инженера.

 

В конце концов резюме - это не только то, что ты МОЖЕШЬ, но и то, что ты ХОЧЕШЬ. А хотеть одновременно таких разных вещей - никто не поверит. Посему придется определяться. Я вот могу еще движок или коробку перебрать, разводку воды сделать ППР или паяной медью, класть плитку и делать теплый пол. И что, все это в резюме писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Вакансия "Руководитель группы системных администраторов".

"...

Срок подачи резюме до 20 марта 2009г.

Конкурс 24 марта 2009 г. Начало в 19:00.

..."

Но, кому интересно -

http://495.superjob.ru/vacancy/?id=10431349

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, кому интересно -

http://495.superjob.ru/vacancy/?id=10431349

Вакансия такая же бестолковая, как большинство резюме :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот это понравилось:

· комфортный высокотехнологичный офис

до глубины то ли жопы , то ли души проняло, кто понял, можете не откликаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашние сети жгут :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно продавать себя полностью.

Можно по частям.

http://pochkapochka.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно продавать себя полностью.

Можно по частям.

http://pochkapochka.ru/

Отличный сайт, за идею - зачет!) правда по результатам теста - моя почка не годится, остается шанс только на это:
До 1-го сентября действует суперакция - приведи друга и получи 20% от цены его почки!
:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно тухло все на рынке труда. Наиболее точно подходит слово паралич.

 

Разделил и сделал даунгрейд инженерского резюме.

http://hh.ru/resume/7059942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы ошибки и опечатки поправить. Деректор режет глаз.

В ворде F7 можно нажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно продавать себя полностью.

Можно по частям.

Можно еще в Москву переезжать по частям. Сперва отправить ноги, потом руки, а потом тушку и голову, двумя посылками. Тут, правда, без помощи друзей уже никак, но зато какой подарок получателю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на слишком многое для начала не претендую, хватило бы на жилье/еду/вискарь изредка =)
Тут, правда, без помощи друзей уже никак, но зато какой подарок получателю!

Очень любопытный момент...

Многие так легко строят планы... на переезд, на кредит и т.д.

Иногда выяснение таких деликатных моментов выявляет инфантилизм или как минимум неумение рассчитывать свои силы.

 

Неумение решать бытовые проблемы иногда очень характеризует.

 

Интересно, у dslimp есть друзья в Москве которые ему помогут на первое время с жильем, едой, вискарем изредка =) ?

Или кто должен помочь? (На что-кого Вы расчитываете)

Своими силами? Тогда зачем об этом писать?

 

http://hh.ru/resume/2619567

2009 — Cisco Network Support, BrainBench, 3.75

2009 — SQL (ANSI), BrainBench, 3.23

2009 — Computer Fundamentals (Win XP), BrainBench, 3.92

2008 — Администрирование сетей с оборудованием Cisco, www.certifications.ru, 78%

2008 — Установка и настройка сети, www.certifications.ru, 78%

2008 — Пользователь ПК, www.certifications.ru, 90%

2008 — Основы глобальной сети Интернет, www.certifications.ru, 95%

Моё ИМХО: RetraTech и Cisco, BrainBench, рядом лучше не ставить (карму попортите).

И вообще www.certifications.ru лучше нигде не писать (сдали для себя - ну и молодец).

Изменено пользователем ani.kiborgi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Интересно, у dslimp есть друзья в Москве которые ему помогут на первое время с жильем, едой, вискарем изредка =) ?

>Или кто должен помочь? (На что-кого Вы расчитываете)

>Своими силами? Тогда зачем об этом писать?

надеяться на кого не хочется. друзья/приятели есть - но полагаться на кого то не хочется.

 

> Моё ИМХО: RetraTech и Cisco, BrainBench, рядом лучше не ставить (карму попортите).

> И вообще www.certifications.ru лучше нигде не писать (сдали для себя - ну и молодец).

пусть висит. может резюмешкой хотя бы до уровня плохонького админа дотяну =)

 

вообще, смотря по вакансиями на hh.ru ,такое ощущение что большим спросом пользуются кандидаты по web'у. ну и 1с.

Изменено пользователем dslimp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, смотря по вакансиями на hh.ru ,такое ощущение что большим спросом пользуются кандидаты по web'у. ну и 1с.

http://www.artlebedev.ru/studio/vacancy/

 

Ну может еще тут будет интересно покопаться.

Изменено пользователем ani.kiborgi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно тухло все на рынке труда. Наиболее точно подходит слово паралич.

Разделил и сделал даунгрейд инженерского резюме.

Следуя примеру старших товарищей тоже подстелю соломки:

http://hh.ru/resume/5062648?hash=6e5d40f83...1279c3cb59284e0

 

П.С. В москву не хочу)))

Изменено пользователем Stak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следуя примеру старших товарищей тоже подстелю соломки:

http://hh.ru/resume/5062648?hash=6e5d40f83...1279c3cb59284e0

В выполненных проектах не хватает цифр, характеризующих масштабы бедствия. Без них все это никак не звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выполненных проектах не хватает цифр, характеризующих масштабы бедствия. Без них все это никак не звучит.

Последовал вашим рекомендациям, поправил) Может кому и пригожусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уход вызван существенным изменением условий труда (введением круглосуточных дежурств на рабочем месте)

Зачем Вы это пишите? На жалость надавить хотите? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На жалость надавить хотите? :)

Да нет, просто пытаюсь быть честным))) Там были ещё и другие факторы,но этот был основным))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если о чем-то умолчать, это не обман. Пусть лучше работодатель видит мега-успешного инженера, который работал в успешных конторах, последовательно рос, рос и дорос до текущих вершин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если о чем-то умолчать, это не обман. Пусть лучше работодатель видит мега-успешного инженера, который работал в успешных конторах, последовательно рос, рос и дорос до текущих вершин.

 

Таких щас не любят :)

 

Лучше поделитесь информацией сколько сейчас нужно написать в поле "ожидаемый доход" чтобы просмотры хотя бы появились.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы просмотры появились, надо самому выбирать интересные вакансии и откликаться на них. Иначе, будут смотреть только кадровые агенства без какого-либо положительного результата.

При этом, по отзывам работодателей, из 300 приславших резюме 15 хоть сколько-то вменяемых. но мне кажется, что, после просмотра такого количества, выбирает кого то одного работодатель подбросом монетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы просмотры появились, надо самому выбирать интересные вакансии и откликаться на них. Иначе, будут смотреть только кадровые агенства без какого-либо положительного результата.

При этом, по отзывам работодателей, из 300 приславших резюме 15 хоть сколько-то вменяемых. но мне кажется, что, после просмотра такого количества, выбирает кого то одного работодатель подбросом монетки.

+1, под лежачий камень вода не течет.

У американцев нормальная практика - рассылать по 100 резюме в день.

Желаемый доход я лично предпочитаю не указывать, к чему заранее раскрывать карты и лишать себя увлекательного процесса торга? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот эта понравилась http://www.e-xecutive.ru/career/vacancy/990675/ Как раз для местных уникумов: Graduate Engineer combined with general business qualification, 250 штук.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.