Перейти к содержимому
Калькуляторы
  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли Вы лично пойти работать в государственные органы ( Минкомсвязь, Роскомсвязь, Роскомнадзор и т.д. ) на общих основаниях.

    • Да, безусловно.
      21
    • Нет, не устраивают текущие условия
      53
    • Уже там работаю.
      4
    • Другое.
      15


Про смену персонала в борделе. ( А на кого менять ? )

 

А Вам слабо ?

 

 

Забыл написать: имеется ввиду - не министром, а с нуля, коллежским регистратором, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам не слабо, вот просто прежний хозяин старых на молодых менял и всё путём....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прежний, это Николай II что-ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это сильно бородатый анекдот, про старожилу - дворецкого и исполком, разместившийся в бывшем здании

борделя, соответственно и прежний хозяин - владелец борделя.

Хотя параллель очень удачная, я проголосовал, мне воспитание не позволяет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыли дописать еще кучу пунктов:

1. Есть ли "лапа"?

2. Рыбная ли должность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Написал же - вот прям все сейчас бросить, и пойти в гадюшник с нуля, коллежским регистратором. Без лапы, без папы, просто так. С прицелом лет через десять, если повезет дорасти до замначдепартамента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал же - вот прям все сейчас бросить, и пойти в гадюшник с нуля, коллежским регистратором. Без лапы, без папы, просто так. С прицелом лет через десять, если повезет дорасти до замначдепартамента.

Некорректные условия. Во власть дауншифтеры не ходят, для начала, а отмороженный молодняк там и так в очередь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некорректные условия. Во власть дауншифтеры не ходят

То бишь старые, опытные <censored> в этот бордель не пойдут ? :-) А молодые пойдут ?

 

Хочу заметить, что чтобы назвать ту должность которую я описал - "властью", нужно весьма большое воображение иметь.

 

Тогда, собственно, к чему весь этот стон в соседнем треде о перестановке кроватей в роскомнадзоре ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некорректные условия. Во власть дауншифтеры не ходят

То бишь старые, опытные <censored> в этот бордель не пойдут ? :-) А молодые пойдут ?

 

Хочу заметить, что чтобы назвать ту должность которую я описал - "властью", нужно весьма большое воображение иметь.

 

Тогда, собственно, к чему весь этот стон в соседнем треде о перестановке кроватей в роскомнадзоре ?

Стон закономерный - нормальному гражданину власть хочется уважать. В отсутствии оснований к этому выражается недовольство. Некорректность постановки опроса в том, что в "коллежские регистраторы" людей и так можно набрать, даже не всегда ***ов, а проблема заключается в разрушенной системе номенклатурного отбора, обеспечивающего не только низовку, но и всю вертикаль. Потому в руководители нужно брать старых сволочей из бизнеса и формировать механизмы контроля, как это делается на западе, собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому в руководители нужно брать старых сволочей из бизнеса и формировать механизмы контроля, как это делается на западе, собственно.

Это типа - назад Дододжоновича ? 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, собственно, к чему весь этот стон в соседнем треде о перестановке кроватей в роскомнадзоре ?
Власть - она собственно существует на деньги налогоплатильщиков. Хотелось бы им лучшего применения.

Понятно, что с таттуина налоги на роскомназдор не идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власть - она собственно существует на деньги налогоплатильщиков. Хотелось бы им лучшего применения.

Так собственно Вам и предлагается - пойти и показать, как Вы на этом месте можете им найти лучшее применение. :-)

 

Я уже представил, как минкомсвязи закупает б/у киски эшелонами.

 

 

А то у МырБыра как обычно - "кто тут в цари крайний ? никто, ну тогда я буду" ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так собственно Вам и предлагается - пойти и показать, как Вы на этом месте можете им найти лучшее применение.
Ага, а если сантехник канализацию в окно выведет, предложишь в сантехники пойти, "чтоб показать"?

Или просто пригласить другую сантехкомпанию?

 

А по теме - в дауншифтинг пока не тянет.

Захотят пойти дети работать туда - против не буду...

 

Я уже представил, как минкомсвязи закупает б/у киски эшелонами.
Ну не сисками едиными - вот, производство подвесов налажено. ;-)

http://www.nag.ru/goodies/test/ts.html

99 рублей.

Про ленту не забыл, кстати -

http://shop.nag.ru/core.asp?main=catalog&a...4200&cat=90

Не даром, но против Теленковских 900 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел в голосовалке пункта "пошли все #$!й", пришлось нажать кнопку "другое".

Опрос считаю нерепрезентативным.

 

 

Павел огромное спасибо за твой труд!

Вот только боюсь не все доживут до возмодности насладиться его результатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власть - она собственно существует на деньги налогоплатильщиков. Хотелось бы им лучшего применения.

Так собственно Вам и предлагается - пойти и показать, как Вы на этом месте можете им найти лучшее применение. :-)

 

Я уже представил, как минкомсвязи закупает б/у киски эшелонами.

 

 

А то у МырБыра как обычно - "кто тут в цари крайний ? никто, ну тогда я буду" ;-)

Джаб, сам себе противоречишь. Что раньше, что сейчас - "коллежский АГРЕССОР" нихера показать не может. В этом отношении ничего со времен Николая номер 2 или даже номер 1 не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы гоструктуры с борделем сравниваете? В борделе приятно должны делать. А вам кто нибудь из гоструктур чего приятное обещал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто так повелось как-то в народе .... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли чего в народе повелось, а по мне, так Змей Горыныч и Баба Яга по сравнению с ... весьма положительные персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы гоструктуры с борделем сравниваете? В борделе приятно должны делать. А вам кто нибудь из гоструктур чего приятное обещал?
Госуслуга - секс с выездом к клиенту, в аппартаментах госучереждения - и будет приятно как в борделе?

Всего делов то - выпустить ППРФ за подписью Премьера с расценками...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли чего в народе повелось, а по мне, так Змей Горыныч и Баба Яга по сравнению с ... весьма положительные персонажи.
Да дело не в этом. В серьёзном борделе в зависимости от размера кошелька, Вы можете

позволить себе всякие чудачества :) выходящие за общепринятые нормы и правила (законы/постановления и проч.), вот эта параллель и прослеживается в упомянутых структурах. Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы гоструктуры с борделем сравниваете? В борделе приятно должны делать. А вам кто нибудь из гоструктур чего приятное обещал?
Госуслуга - секс с выездом к клиенту, в аппартаментах госучереждения - и будет приятно как в борделе?

Всего делов то - выпустить ППРФ за подписью Премьера с расценками...

А может надо только позвонить и сказать, что переходят на легальное положение? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонить само собой. Но прейскурант должен быть утвержден, что бы самодеятельности не было.

А то начнут крутить - надбавки на срочность, нестандартность и инвалидов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну неиначе жаба ситхи покусали

отчего такое вот ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну неиначе жаба ситхи покусали

отчего такое вот ??

Некусанных здесь нет.:) Чего особенного Джаб в этом топике написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.