Перейти к содержимому
Калькуляторы

Zyxell W330 EE + wive-ng-0.2.13 Пошивка zyxell W330 EE wive-ng-0.2.13 индикатор PWR/SYS не горит

Добрый вечер!

После прошивки Zyxel W330 EE с помощью wive-ng-0.2.13 (я прошиваюсь на wive-ng первый раз ) и последующей загрузки индикатор PWR/SYS сначала по-очередно мигал желтым и зеленым цветом, а потом погас вообще. Я могу зайти по SSH на Zyxel. Вопрос: прошивка прошла нормально или негорящий PWR/SYS индикатор свидетельствует о наличии каких-либо отклонений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

После прошивки Zyxel W330 EE с помощью wive-ng-0.2.13 (я прошиваюсь на wive-ng первый раз ) и последующей загрузки индикатор PWR/SYS сначала по-очередно мигал желтым и зеленым цветом, а потом погас вообще. Я могу зайти по SSH на Zyxel. Вопрос: прошивка прошла нормально или негорящий PWR/SYS индикатор свидетельствует о наличии каких-либо отклонений?

Это нормально, собсно по цветам на P330.

Отсутсвует индикация - точка загружена и готова к работе либо вообще нет питания

Попеременно мигает - точка в режиме загрузки

Постоянно светится "жёлтым" - бут ожидает загрузки по tftp прошивки.

Мигает жёлтым - v1 (состояние неопределено) v2 - бут мёртв

 

Это справедливо именно для платформы P330W, на других платформах всё будет зависить на каких линиях gpio весят светодиоды.

 

А шить я б вам посоветовал постледний тест из ветки сверху, заодно ждём тестов скорости pptp и l2tp желательно с графиками и картинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.