Перейти к содержимому
Калькуляторы

СОРМ - производители. Нужен совет.

Кто в России кроме питерской Омеги и нижегородского Сормович поставляет СОРМ?

 

За 100-мегабитную Омегу просят около 500 000 руб.

За 100-мегабитный Сормович около 630 000 руб.

 

Имхо дороговато. Расчитывал в районе 300-400 тысяч.

 

Посоветуйте варианты добрые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сормовича брали в рассрочку на три года без увеличения оплаты с перв взносом %% в 20-25 точно не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мешает расходы переложить на бюджет РФ?

Изменено пользователем satboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мешает расходы переложить на бюджет РФ?

вам это удалось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сормовича брали в рассрочку на три года без увеличения оплаты с перв взносом %% в 20-25 точно не помню

Звонил в НН ( http://www.sormovich.ru/contacts ), говорят никому и никогда такой рассрочки не давали. Максимум что могут предложить, 30-35% первоначальный взнос и на полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредиты всегда дают только тем, кому они нафиг не нужны.

Брали для одного из университетов российских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредиты всегда дают только тем, кому они нафиг не нужны.

Брали для одного из университетов российских.

Впредь, пожалуйста, будьте более корректны и конкретны в высказываниях. И не вводите меня (и других) в заблуждение.

 

Никакому российскому университету сорм с рассрочкой на 2-3 года не давали. Что мне по телефону сказали, то и цитирую. Я ясно написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакому российскому университету сорм с рассрочкой на 2-3 года не давали. Что мне по телефону сказали, то и цитирую. Я ясно написал?

Вас просто обманули. Покупалось в 2001-2003 гг. Идите долбитесь со своим юношеским максимализмом дальше.... В телефонные выпрашивания скидок.

 

И не указывайте другим чего им делать, тогда вам не будут указывать куда вам идти. Надеюсь, что я корректно и конкретно написал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас просто обманули. Покупалось в 2001-2003 гг.
Согласен. Простой поиск в том же яндексе дает пяток - другой протоколов о торгах, тендерах. Ту же Омегу продавали и за 250 и за 300 и за 500 тыщ (в зависимости от комплектации я пологаю, хотя конечно не факт ) . А вообще то разброс цен в одно и то же время просто поражает :)

Вот для примера:

http://www.dagzakupki.ru/index.php?tendershow=2033

http://www.kareliazakaz.ru/index.php?tendershow=500

http://www.penzonline.ru/work/tender/451776

С Сормовичем думаю дело обстоит примерно так же :)

Изменено пользователем roling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакому российскому университету сорм с рассрочкой на 2-3 года не давали. Что мне по телефону сказали, то и цитирую. Я ясно написал?

Вас просто обманули. Покупалось в 2001-2003 гг. Идите долбитесь со своим юношеским максимализмом дальше.... В телефонные выпрашивания скидок.

 

И не указывайте другим чего им делать, тогда вам не будут указывать куда вам идти. Надеюсь, что я корректно и конкретно написал ?

Спасибо за конструктивный совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 топикстартер

За 100-мегабитную Омегу просят около 500 000 руб.

За 100-мегабитный Сормович около 630 000 руб.

Это со съемником или без?

Если со съемником - очень по-божески, если без - можно торговаться (IMHO)

Расчитывал в районе 300-400 тысяч.
ИМХО (исключительно мое) - не реально.

Просто совет - если Управление у вас адекватное - спросите что вам лучше поставить - ДЛЯ НИХ и из бюджета не вылезть, ничего страшного не случится.

 

По нашему региону (искл. личный, опыт без обобщений и выстраивания закономерностей) сейчас практика такая - в Управлении план не подпишут пока тех.решение не согласуешь, а тех. решение с незнакомой им железкой не подпишут и сами рекомендуют производителя.

Дальше - торг.

 

По сути вопроса - позвоните в Протей, они делают, хотя больше для VoIPa по-моему...

Изменено пользователем Goog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омегу отдают в лизинг, и условия очень неплохие.

P.S. Согласен с Goog: самый простой классический вариант получить свое - сразу спросить что хотят они. Однако... захотеть они могут весь внутренний траф )) Тогда ппц.

Изменено пользователем ARCHH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поговорить с вашим куратором, мотивируя, что хотите все сделать как надо, но денег сейчас нет. Поэтому жутко хотите уложиться в сроки в плане, но не получается без денег. Я думаю, что могут пойти навстречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.