Перейти к содержимому
Калькуляторы

Спасибо нагу! :) за помощь в достижении просветления

У кого-то проскакивало на форуме, мол, думайте не как закрыть/открыть/изолировать, а как деньги заработать.

гениальный подход!

трудно правда на него перестроиться, но однако ж в поисках всяких новых услуг и идей медленно-медленно но получилось! :)

просто все поблемы вдруг стали услугами! :) даже дилема "пппое или вилан на юзера" стала красивым и понятным решением, а не диллемой. выбирать стало просто не нужно! :) легко-то как.

конечно нужно еще посмотреть на воплощение. но сам подход просто окрыляет :)

 

Спасибо, коллеги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к выше сказанным словам, так как здесь сидят практики, которые сразу находят в твоем вопросе косяки и подводные камни, что подталкивает на переоформление вопроса в целях понимания его окружающими и приносящими большие плоды после его обсуждения.

 

Спасибо форумцам нага.

Спасибо основателю Нага, за этот проект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если б вы еще и не КРОС поездили...

сам подход просто окрыляет

Были б шестикрылыми Серафимами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, пора уже открыть отдельный (потенциально платный) раздел "психтерапия для связистов". Надумаешь - бери меня в долю, у тебя есть где, у меня есть как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, пора уже открыть отдельный (потенциально платный) раздел "психтерапия для связистов". Надумаешь - бери меня в долю, у тебя есть где, у меня есть как :)

Мысль правильная поддерживаю :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паранойю придумали те, кто хочет Вас обмануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то проскакивало на форуме, мол, думайте не как закрыть/открыть/изолировать, а как деньги заработать.

гениальный подход!

трудно правда на него перестроиться, но однако ж в поисках всяких новых услуг и идей медленно-медленно но получилось! :)

просто все поблемы вдруг стали услугами! :)

Когда я чувствую, что начинаю думать, как инженер, я стараюсь минут 20 посмотреть Bridge-TV или МузТВ. Мысленно "тикая" бабло внизу экрана и представляя тех, кто его платит. Очень рекомендую, правильно настраивает мысль ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я чувствую, что начинаю думать,...
я лечусь на forum.nag.ru
пора уже открыть ... раздел "психтерапия для связистов".
а то все разделы именно об этом, а названия о другом :))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывали как то шикарный пример на предмет переопределения цели и альтернативного взгляда на вещи.

Один дядя делал в квартире ремонт и как то у него всё не особо шло, много было непонятного и неопределенного, но когда он определил своей целью не "сделать ремонт", а "выпить рюмку хорошего коньяка и закусить его сочной долькой лимона в свежеотремонтированной квартире", так сразу всё пошло на лад и успешно завершилось.

 

Думаю, что в частности успех КРОСов в том числе и в чем то подобном. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.