Jump to content
Калькуляторы

Спасибо нагу! :) за помощь в достижении просветления

У кого-то проскакивало на форуме, мол, думайте не как закрыть/открыть/изолировать, а как деньги заработать.

гениальный подход!

трудно правда на него перестроиться, но однако ж в поисках всяких новых услуг и идей медленно-медленно но получилось! :)

просто все поблемы вдруг стали услугами! :) даже дилема "пппое или вилан на юзера" стала красивым и понятным решением, а не диллемой. выбирать стало просто не нужно! :) легко-то как.

конечно нужно еще посмотреть на воплощение. но сам подход просто окрыляет :)

Спасибо, коллеги!

Присоединяюсь к выше сказанным словам, так как здесь сидят практики, которые сразу находят в твоем вопросе косяки и подводные камни, что подталкивает на переоформление вопроса в целях понимания его окружающими и приносящими большие плоды после его обсуждения.

Спасибо форумцам нага.

Спасибо основателю Нага, за этот проект!

А если б вы еще и не КРОС поездили...

сам подход просто окрыляет

Были б шестикрылыми Серафимами )

Павел, пора уже открыть отдельный (потенциально платный) раздел "психтерапия для связистов". Надумаешь - бери меня в долю, у тебя есть где, у меня есть как :)

Павел, пора уже открыть отдельный (потенциально платный) раздел "психтерапия для связистов". Надумаешь - бери меня в долю, у тебя есть где, у меня есть как :)

Мысль правильная поддерживаю :-D

У кого-то проскакивало на форуме, мол, думайте не как закрыть/открыть/изолировать, а как деньги заработать.

гениальный подход!

трудно правда на него перестроиться, но однако ж в поисках всяких новых услуг и идей медленно-медленно но получилось! :)

просто все поблемы вдруг стали услугами! :)

Когда я чувствую, что начинаю думать, как инженер, я стараюсь минут 20 посмотреть Bridge-TV или МузТВ. Мысленно "тикая" бабло внизу экрана и представляя тех, кто его платит. Очень рекомендую, правильно настраивает мысль ;-)

Когда я чувствую, что начинаю думать,...
я лечусь на forum.nag.ru
пора уже открыть ... раздел "психтерапия для связистов".
а то все разделы именно об этом, а названия о другом :))

Рассказывали как то шикарный пример на предмет переопределения цели и альтернативного взгляда на вещи.

Один дядя делал в квартире ремонт и как то у него всё не особо шло, много было непонятного и неопределенного, но когда он определил своей целью не "сделать ремонт", а "выпить рюмку хорошего коньяка и закусить его сочной долькой лимона в свежеотремонтированной квартире", так сразу всё пошло на лад и успешно завершилось.

Думаю, что в частности успех КРОСов в том числе и в чем то подобном. :)