Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ищется MPLS-инженер покупки, продажи

2dukgu

 

Присоединяюсь к вопросу AlexBT. Особенно интересно, как Вы Domain Specific Part настраиваете.

Если AFI=39, то как я понимаю для России IDI=810, так как у USA=840, похоже в ЦБ РФ кто-то использует стандарты :)

Но по RFC1629 в DSP нужен зарегистрированный 3 байтный код организации, я еще верю, что в США его можно получить, но в России?

AFI 39 ---- рекоммендация вендора. Как Вы понимаете, вендор не Cisco. В работе в основном используется CLNP, FTAM и т.д. На счёт OrgID не скажу, потому что не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AFI 39 ---- рекоммендация вендора.

А что за вендор? И чем мотивировал выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я сюда созвучную вакансию размещу? :)

 

 

Требуется IP/MPLS инженер.

 

Требования:

 

* Глубокие знания протоколов маршрутизации: BGP, OSPF, IS-IS на уровне не ниже CCNP.

* Большой практический опыт работы в ISP и понимание принципов работы больших операторских сетей.

* Знания технологии MPLS - (TE, L3VPN, L2VPN).

* Знания технологий и протоколов: 802.1q, STP, Cisco ACL, Netflow, SNMP, HSRP/VRRP.

* Желательны знания работы IP multicast (PIM, IGMP)

* Желателен опыт работы с оборудованием Cisco операторского класса - 7200, 7600/6500, GSR.

* Технический английский на уровне свободного чтения документации.

* Ответственность, исполнительность, коммуникабельность.

 

Обязанности:

 

* администрирование IP/MPLS сети

 

Условия:

 

* полная занятость;

* белая зарплата

* медицинская страховка

* компенсация за использование мобильной связи

* заработная плата - 50-85, по результатам собеседования.

* Месторасположение – север г.Москвы.

 

Просьба резюме или контактную информацию присылать на tcpip77@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я сюда созвучную вакансию размещу? :)

 

 

Требуется IP/MPLS инженер.

.....

 

* заработная плата - 50-85, по результатам собеседования.

Это как (я про нижнюю границу, про верхнюю не скажу, ибо не знаю)?

Кризис и в Москву пришел? Я понимаю такой ценник в даалекой провинции (у нас, например), но в стАлице....

Изменено пользователем Konstantin Klimchev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я сюда созвучную вакансию размещу? :)

 

 

Требуется IP/MPLS инженер.

.....

 

* заработная плата - 50-85, по результатам собеседования.

Это как (я про нижнюю границу, про верхнюю не скажу, ибо не знаю)?

Кризис и в Москву пришел? Я понимаю такой ценник в даалекой провинции (у нас, например), но в стАлице....

На самом деле вакансий больше одной для людей с разной квалификацией. Понятно, что человек подходящий под все вышеуказанное стоит не 50.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я сюда созвучную вакансию размещу? :)

 

 

Требуется IP/MPLS инженер.

.....

 

* заработная плата - 50-85, по результатам собеседования.

Это как (я про нижнюю границу, про верхнюю не скажу, ибо не знаю)?

Кризис и в Москву пришел? Я понимаю такой ценник в даалекой провинции (у нас, например), но в стАлице....

 

Мужик, полтос скоро будет считаться очень хорошей ЗП в Москве. Весь город заклеен банерами, плакатами и перетяжками АРЕНДА.

Куда делись все эти рабочие места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skip

 

Требуется IP/MPLS инженер.

 

skip

Можно узнать название компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skip

 

Требуется IP/MPLS инженер.

 

skip

Можно узнать название компании?

По определенным причинам в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, полтос скоро будет считаться очень хорошей ЗП в Москве. Весь город заклеен банерами, плакатами и перетяжками АРЕНДА.

Куда делись все эти рабочие места?

Там наверное 99% были как раз МПЛС инженеры, в закрывшихся офисах... Мне, почему-то кажется, что пока закрылись больше купи-продай канторы, и возьми-инвестиций-на-прожект. Там наверное другой контингет в основном работает.

 

Мне, кстати, одному чудится, что народу в метро стало меньше в январе-феврале, но к концу марта снова все вернулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, полтос скоро будет считаться очень хорошей ЗП в Москве. Весь город заклеен банерами, плакатами и перетяжками АРЕНДА.

Куда делись все эти рабочие места?

 

Там наверное 99% были как раз МПЛС инженеры, в закрывшихся офисах... Мне, почему-то кажется, что пока закрылись больше купи-продай канторы, и возьми-инвестиций-на-прожект. Там наверное другой контингет в основном работает.

Конечно, кругом никчемные ***ки, только МПЛС инженеры все в белом. Мне раньше казалось что именно офисные клерки услуги этих инженеров и потребляют. Не будет клерков, отпадет нужда в услугах. Примерно так.

 

Мне, кстати, одному чудится, что народу в метро стало меньше в январе-феврале, но к концу марта снова все вернулись?

Не знаю как в метро, а на дорогах оживление появилось, но до сентябрьских заторов пока далеко.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить Росстату http://www.gks.ru/bgd/free/b09_00/IssWWW.exe/Stg/d02/7-0.htm

 

Безработица в России с сентября прошлого года выросла на 1,7 млн. человек ( с 4,7 млн. до 6,4 млн. )

 

Понятно, что в первую очередь страдают те, кто производил что-то, на чем в кризис начали экономить ( например производство новых авто )

При всем при этом государство старается сохранить рабочие места на своих предприятиях людям ( это понятно, кому нужен "голодный бунт" ).

 

Но сокращения на госпредприятиях оправданы, (стабфонд не бездонен) но по действующим законам совершенно не эффективно.

Смотрите. Положено сокращать в первую очередь самый низкоквалифицированный персонал, это значит, что сокращение коснется работяг, и не коснется офисного планктона, составляющего внушительную "шапку".

 

Почему-то слово "оптимизация" у рулевых ассоциируется именно со сокращением штата, или с тем, что бумаготворцы могут печатать на обеих сторонах бумаги. Какой эффект от этого? Жалкие проценты "экономии" затрат. Не более...

 

Есть гораздо более эффективные способы.

 

Уж и не знаю... Будет этот мой пост последним на НАГе или нет. Если я озвучу еще хотя бы один способ поднять прибыль...

После двух предупреждений... похоже это будет именно так. "Экстратрафик"!!! И вспоминая слова Клавы Маусовича это 1,5% потери прибыли на авариях, вместо удвоения затрат на резервирование.

 

На всякий случай попрощаюсь с форумчанами. Уж коли что не так не обессудьте. Я такой как есть и другим никогда не буду.

 

С уважением, Джей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать название компании?

Поиск на hh.ru по ключевым словам приведет к нужному результату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Уж и не знаю... Будет этот мой пост последним на НАГе или нет. Если я озвучу еще хотя бы один способ поднять прибыль...

После двух предупреждений... похоже это будет именно так. "Экстратрафик"!!! И вспоминая слова Клавы Маусовича это 1,5% потери прибыли на авариях, вместо удвоения затрат на резервирование.

 

На всякий случай попрощаюсь с форумчанами. Уж коли что не так не обессудьте. Я такой как есть и другим никогда не буду.

 

С уважением, Джей.

кто-нить понял, о чем речь? поясните для тех, кто в танке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное к всеросийскому суботнику готовятся.

Веревку, мыло и бревно сказали с собой приносить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать название компании?
Поиск на hh.ru по ключевым словам приведет к нужному результату.

 

Вы не правы - ни этой, ни аналогичных вакансий от нашей компании там сейчас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2md77

 

Сейчас нет, но на прошлой неделе была. Крупный ISP (название не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

md77

 

А взяли бы на работу в комстар бышего инженегра телмоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

md77

 

А взяли бы на работу в комстар бышего инженегра телмоса?

Ага, вакансия таки добралась до hh :)

 

Пришлите мне резюме с контактами плз. Обсудим.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

md77

 

А взяли бы на работу в комстар бышего инженегра телмоса?

Ага, вакансия таки добралась до hh :)

 

Пришлите мне резюме с контактами плз. Обсудим.

Отправил отклик на hh, готов поспорить что через фильтры hr не пройдет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Требуется IP/MPLS инженер.

.....

* заработная плата - 50-85, по результатам собеседования.

На самом деле вакансий больше одной для людей с разной квалификацией. Понятно, что человек подходящий под все вышеуказанное стоит не 50.

А что же случилось с прежними инженерами, Вы их замучили до смерти работой и реорганизациями ?

Или сейчас подходящее время для расширения бизнеса ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я сюда созвучную вакансию размещу? :)

 

 

Требуется IP/MPLS инженер.

 

Требования:

 

* Глубокие знания протоколов маршрутизации: BGP, OSPF, IS-IS на уровне не ниже CCNP.

* Большой практический опыт работы в ISP и понимание принципов работы больших операторских сетей.

* Знания технологии MPLS - (TE, L3VPN, L2VPN).

* Знания технологий и протоколов: 802.1q, STP, Cisco ACL, Netflow, SNMP, HSRP/VRRP.

* Желательны знания работы IP multicast (PIM, IGMP)

* Желателен опыт работы с оборудованием Cisco операторского класса - 7200, 7600/6500, GSR.

* Технический английский на уровне свободного чтения документации.

* Ответственность, исполнительность, коммуникабельность.

 

Обязанности:

 

* администрирование IP/MPLS сети

 

Условия:

 

* полная занятость;

* белая зарплата

* медицинская страховка

* компенсация за использование мобильной связи

* заработная плата - 50-85, по результатам собеседования.

* Месторасположение – север г.Москвы.

 

Просьба резюме или контактную информацию присылать на tcpip77@gmail.com

а че означает "знание ospf на уровне ccnp"? умение сконфигурить multi- area сеть, или что-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел букварь в 700 слишним странииц на языке оригинала. Ответил на все вопросы в букваре правильно. Закрепил полученное в лабороторных условиях. Научился быстро набирать все команды на английском без подглядывания в хелп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел букварь в 700 слишним странииц на языке оригинала. Ответил на все вопросы в букваре правильно. Закрепил полученное в лабороторных условиях. Научился быстро набирать все команды на английском без подглядывания в хелп...

И...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел букварь в 700 слишним странииц на языке оригинала. Ответил на все вопросы в букваре правильно. Закрепил полученное в лабороторных условиях. Научился быстро набирать все команды на английском без подглядывания в хелп...

будешь ходящим букварём, не более :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел букварь в 700 слишним странииц на языке оригинала. Ответил на все вопросы в букваре правильно. Закрепил полученное в лабороторных условиях. Научился быстро набирать все команды на английском без подглядывания в хелп...

будешь ходящим букварём, не более :)

Добавив 2-3 года в крупном корпоратичеге или 1-2 в мелком ISP получиться специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.